Другие виды спорта

Кто из теннисистов (ок) не раскрыл свои способности? Кто мог бы играть значительно лучше, но увы..? ) Фамилии пжлста))

Ренат Закиров
Йоахим Йохансон, Ферандо Гонсалес, Марсело Риос, Андрей Медведев, Давид Налбандян, Гаель Монфис
Александр Андреев
Лучший ответ
Вячеслав Соколов Соглашусь))
...Добавила бы ещё Томича, Гулбиса и Симона), привет)
Троицки Виктор, Мельцер Юрген, Иснер Джон, пожалуй еще Истомин но этот хоть разыгрался в последнее время)
Cофья Арвидссон, Парментье Паулин, Хантухова Даниэла, Пеннетта Флавия, Солер-Эспиноза Сильвия...
Андрей Махрин
Марат Сафин - Кафельников, например говорил, что у России после его ухода из спорта останется более сильный теннисист, чем он сам.. . Николай Давыденко - мог выиграть несколько турниров БШ, но какие-то психологические проблемы, особенно в матчах с Федерером помешали, лишь однажды в финале восьмёрки мы увидели того Колю, каким хотелось бы видеть его всегда.. . Настя Мыскина - очень рано ушла из спорта осталась какая-то недосказанность и недовыигранность главных турниров.. . Анна Курникова - разменяла игру на светскую жизнь и удовольствия.. . Андрей Медведев - множество травм так и не дали ему раскрыться должным образом...
Руслан Ким
Татьяна Головин, Николь Вайдисова, Алёна Лиховцева.
Из мальчиков Митьку написала бы, но кто ж его знает, может, разыграется ещё)))) Хочет же он в ТОР-20 вернуться! ;) Так что из мальчиков не знаю.. . Может, Игорь Андреев - если бы не травмы, навёл бы шороху...
Mirzaxmed Atamuratov
Ренат Закиров Приветик)) Первый кто приходит на ум - Налбандян! Я была настолько уверена что он возьмёт хоть один ТБШ! Но увы - травмы, психологические проблемы и т.д.
Согласна с тобой про Андреева))
Бердых наверно тоже! И Гулбис ещё! ))
А среди девушек - Кудрявцева)
Энди Роддик.
Подача, силы ударов, все при нем, но играл уж слишком однобоко, видимо привык гасить всех юниоров своей подачей, да так и остался с техническими огрехами и пробелами и довольно-таки прямолинейной игрой. А ведь мог добиться много большего, даже учитывая присутствие в туре Федерераи Надаля.
Николай Паршин
Вячеслав Соколов Не совсем согласна!!!
Он был на вершине! Он достиг того, о чём мечтает каждый, но удаётся единицам. Как раз Энди, в ТОМ числе лучших БЫЛ!!!
Другое дело, что не смог долго удержать ЛИДЕРСТВО, но как вы правильно заметили про Федерера, Надаля, это было сделать практически невозможно))))
...мне ТАК кажется)
Много кого уже назвали, повторять не буду. -) *Хотя со многими согласна-)*
Скажу о Гулбисе. Так хорошо парень начал, но быстро его унесло в сторону клубов / баров и так далее по тексту. А мог бы быть очень высоко. -))
И еще одного, кого назову, это Брайан Бейкер. Лично мне всегда симпатизировала его техника. Но к сожалению, череда травм, уже такое впечатление вечных, не дает никак подняться выше. Да даже просто нормально играть.
Oleg Poterailo