Другие виды спорта

...а если представить)-Кто из теннисистов(ок) (если бы учился в школе)) )был ОТЛичнником, а кто ...наоборот?))

Вопрос-шутка)
Можно и про ударников, и про троечников, на ваш взгляд), написать....)
Спортсмены обсуждаются любые - действующие и ...на пенсии..))
А кто бы мог золотую медаль(красный диплом) получить..?)
Алексей Усачев
Классный вопрос, Таточка!!)) )
Ну-с, начнём) ) С большой четвёрки) )
РАФА- эдакий обаятельный скромняша, которому могут хорошие отметки поставить за красивые глазки) Но очень старательный) ) Любимчик учителей! )
НОВАК - вот уж звезда не только класса, но всей школы! ) Такие обычно учатся с тройки на четвёрку, что им особенно и не мешает) ) Они берут другим!!) )
РОДЖЕР- зубрила-отличник) ) ыыы) ) вот не знаю, но почему-то он мне таким кажется!)) )
ЭНДИ - точно не отличник!! ) Главный ответственный за шалости. Если что-то в школе произошло - виноват точно он) )

Ну и кратко еще некоторых:
ФЕРРЕР- отличник-ботаник! На пару кстати с БЕРДЫХОМ) )
ДЕЛЬ ПОТРО - в тихом омуте черти водятся! Хорошист с мечтами стать лучшим! )

ВЕРДАСКО и ЛОПЕС - два главных ловеласа школы) ) Укладывают девчонок штабелями и учатся как попало))) )

ГУЛБИС - головная боль всех учителей. Псих! ! И как большинство психов - отличник)) )

ТСОНГА - тихо и скормно учится, строя про себя планы покорения мира!) )

ВАВРИНКА - идеальный ученик) Всего в меру) )

СИМОН - честолюбец, для которого школа лишь ступенька) Поэтому учится из-зо всех сил) )

МОНФИЛС - милый балбес) ) Поможет всем одноклассникам, а сам перебивается с тройки на двойку) ) Но ему всё равно) )

Теперь девочки))) )

СЕРЕНА - главная всезнайка) ) И это не касается учёбы) ) Зато знает всё про то, кто с кем, зачем и почему)) )

ИВАНОВИЧ, ШАРАПОВА и КИРИЛЕНКО - три главных звезды класса) ) Естественно пятёрками там и не пахнет)) )

БАРТОЛИ - зубрилка и ботаник) )

АЗАРЕНКА - пацанка -матерщинника, которая тоже плюёт на учёбу)) )

ВОЗНЯЦКИ - принцесса, и учится хочется хорошо и покрасоваться тоже, но увы не всегда получается) )

ЯНКОВИЧ - вот уж у кого отличные отметки) ) Но в то время всё это ей ни стоит больших усилий) ) И оставшееся время покоряет учителей и одноклассников) )
Талгат Садуов
Лучший ответ
Алексей Усачев Угар полный!! Сначала улыбалась...потом незаметно начала хи-хикать в голос...,а когда дошла до *МОНФИЛС - милый балбес))* , просто грохнулась под стол!!!
Супер все герои получились! Перечитывала несколько раз!!! Спасибо, Яночка!!! Подарила пару минут позитива!!!
Феррер - старательный отличник,
Джокович - отличник, с задатками ябеды,
Надаль - охломон, троечник,
Маррей - патологический отличник,
Федерер - образцовый отличник,
Монфис - троечник-потешник,
Серена - отличница с ленцой и бунтарскими замашками,
Ана Иванович - паинька-пятёреточница.
Спорт и учёба не совместимы. Статистика и показатели ( степень показушности в СССР) всегда выше реальностей...
Алексей Усачев Доброе утро....)
Я первый проголосую в номинации на "золотой вопрос"!
Vbnbh Hjkh;
Алексей Усачев спасибо спасибо спасибо
)))
Отличница-тихоня - Лена Дементьева))
Такая же тихоня, уверенная хорошистка - Катя Макарова))
Активистки класса, ведущие различные школьные мероприятия - Каро Возняцки и Лора Робсон))))
Хулиганки, которые за словом в карман не полезут - Флави Пеннетта, Матрина Хингис...)
Чуть не забыла про гения, которому вовсе скучно в школе - Марион)))))))))
Староста - Серена, она собирает деньги на шторы/ремонт/живой уголок и следит, чтобы всем девочкам достались хорошие порции обеда на большой перемене)))))

Теперь мужская половина класса)))
Примерный отличник - естественно, Федюньчик)) И Давидка Феррер, пожалуй)
Старательный непоседа - Рафа))) Ещё Гаске)
Раздолбаи-хорошисты/троечники: Марик Сафин, Джокер, Монфис, Багдатис))
Шутники, срывающие уроки: Митяй)))))))))) (не могла ж я его пропустить))) ), Ллейтон, Роддик, Изнер))
Вечно недовольные расписанием уроков и учителями Янович и Гулбис)
А ещё особняком стоит "мальчик", который ломает парты)) - Давидушка Налбандян)))

А золотые медали уходят (по крайней мере в моей версии))) ) Бартоли и... Давыденко))))))))))))))) А иначе зачем ему столько денег?)) На школьную медаль копил - не иначе)))
Алексей Усачев Класс!)
Я знала, что твои фантазии будут, как всегда, подробными,остроумными и точными...!
Кульминацией удовольствия было про родолбаев....)))))-класс класс класс)))
Спасибо, солнце)
Федя нынешний!!!! был бы вне конкуренции)) ) - отличник скучный
Рафа на 3-ки )))
Марри тянулся бы за Федей
Монфис был бы халявщик и приколист
Надаль неинтересный хорошист
Джокович стабильный троечник
Федерер гений, но к концу школы начинал сдавать и в классе был уже 7-й
Маррей противный ботаник
Иснер переросток двоечник
Феррер отличник, не кого не интересующей
дель Потро хулиган двоечник
Раонич прыщявый ботаник
Давыденко аферист
Южный псих-дрочун
Турсунов подкольщик
НУ и ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ ХААС
Vitaliy Semenikhin
Алексей Усачев ахахаха.))))))
Просто КЛАСС!!! Смеялась в полный голос!
Спасибоо)

каждого прям увидела в этом образе!!!