Другие виды спорта
Каковы шансы Надаля против Феррера?))
Может лучше спросить про шансы Давида?))) Рафа фаворит однозначно, но легкой прогулки, думаю, не будет...
60% на 40% в пользу Феррера.
Думаю, все же Надаль.
Мотивация у обоих сильная- в рассчет не берем. Надалю надо быстрее возвращаться, он будет рвать. Ферреру очень хочется счет личных встречь хотя бы слегка подкорректировать. 16 х 4 уж как-то сильно пессимистично выглядит.. .
У Надаля давненько не было серьезных побед, ему нужнее перед РГ- уверенности нет в игре, как нет, а впереди встречи с Джоком. И может статься так, что титул "Короля грунта" у него отнимут, а ой как не хочется.
Форма Феррера меня не порадовала, не безупречен- это мягко говоря.
Форма Надаля- я не понимаю, то ли колено бережет, то ли оно болит.. . Местами- ну не Надаль, а игрок конца сотни.. .
Так что я за Рафу- это из личных симпатий, скорее, чем по реальному раскладу.
малы... Феррер накажет!
тяжело будет Надалю, может и проиграть.
Как можно что-то прогнозировать, если мы знаем тока то, что нам вливают в уши (((((
"Болит, не мой уровень.... пропущу И-У и М, возможно сыграю... .
Мне уже надоело.
При всей моей симпатии к Рафе ...
Если Рафа на пути восстановления и это востановление реально возможно, то главное чтоб он вернулся в форму!!! !
И тогда эта конкретная встреча ничего не значит по большому счету!!!! Будут крупные победы!
Если нет ( и это все есть закат) , то мне оч оч оч жаль, второго такого как Рафа уже не будет (((((((((((((((((((((((((((((((
Мне уже надоело.
При всей моей симпатии к Рафе ...
Игорь Малыхин
А как я боюсь,что это закат!Другого конечно не будет,никогда!Мне другого и не надо!
Михаил Диденко
согласен с тобой, такого короля грунта уже больше никогда не будет, просто нереально повторить и превзойти такие показатели на грунте. Это что то сверх фантастическое. 8-й РГ будет.))) и я очень доволен что моя жизнь совпала с этим периодом в истории тенниса))
Привет)
50\50
На данном этапе все матчи Надаля вот с такой раскладкой. У него каждый матч - испытание. Один сет играет как прежний Надаль, а другой - еле-еле.
А Дава сейчас тоже не в самой лучшей форме. Так что я всё-таки ставлю на Рафу.
50\50
Niagara Service
привет)
все легко и просто)