Бьорндален сказал, что Свендсен возьмёт БХГ в этом году, значит, Свендсен его возьмёт)
У женщин посложнее.. . 3 реальные претендентки: Вильхельм, Нойнер и Юрьева.. . тут всё зависит от того, сколько гонок проведёт каждая и какая форма будет у них под конец сезона.. . но у немок шансов больше, т. к. у Юрьевой явный спад под конец сезона всегда и де пропуск гонок несильно ей помогает.. . в Слепцову не верю, т. к. после болезни сразу хорошие результаты показывать нереально, а пока она до конца восстановится, остальные будут намного впереди
Другие виды спорта
Биатлон.Как вы думаете, кто наиболее реальный претендент на БХГ у мужчин и женщин?Ответ поясните.
Адилхан Ахметов
Вроде сам Свендсен говорил, что БХГ не его цель на этот сезон, самое главное удержаться в тройке. Хотя думаю, что если он захочет его получить, то получит.
Бьерндаллен - потому что он еще жив.
Слепцова- если не сдуется.
Думаю, что пока рано говорить об этом. Бывает, что кубок берут те, кто чуточку в тени, но более стабилен.
В этом году вообще трудно предсказывать, вон сколько лося новых подросло и у шведов и у австрийцев, а немцы пока на явном спаде.
Конечно, возможно, что это будет Свенсон, но молод еще и горяч!! !
У женщин еще чудесатее, учитывая болезнь Слепцовой и выверты Магдалены Нойнер.. . Думаю, что наиболее реальные претенденты Юрьева и Вильхельм. Боюсь на Катю ставить, потому частенько на последнем круге "сдувается"
Свендсен - очень хороший биатлонист, который перерос с подающего надежду молодого норвежца в звезду мирового биатлона.. .
Юрьева - самая стабильная спортсменка этого года + болею за неё -))
Юрьева - во многом благодаря тому, что Слепцова пропустила Антхольц.
Свендсен - .да потому что он Свендсен!
Сведсен потому что демонстрирует прекрасную форму весь сезон
Юрьева (от всей души желаю ей победы) , но немки будут боротся до конца и возможно выиграет Нойнер
Свендсен у мужчин, а у женщин Слепцова или Юрьева.
Вильхельм или Катя Юрьева, у Светы Слепцовой, боюсь, сил на весь сезон не хватит
у мужчин - Свендсен или Бьерндаллен
Бьорндален И Слепцова