№ 14- шикарная реакция Феррера.
№ 9- тонкий рассчет Федеррера.
№ 8- Филигранное попадание Гарсия- Лопеса.
№5- Маррей.. . Фортуна выбирает сражающихся до конца.
№1 Просто маленький триллер!
Браво, Иван, роскошная подборка. Но я обожаю закрученные удары через коридор в самую девятку, когда игрок за пределами коридора в метре, а то и в полтора. Это- высший пилотаж, на мой сугубо субъективный взгляд.))))
Другие виды спорта
Топ 15 забавных теннисных розыграшей, какой вам больше всего понравился?
Спасибо! Все ситуации забавные.
Все любопытные, мне лично нравятся красивые обводящие удары, нежели сомнительное трюкачество, ну и совсем уж некуда рулеточка в виде нетболов за которые даже сами спортсмены извиняются.
Последнее конечно прикольное. Кстати Иван, Украина попала на Испанию в Кубке Дэвиса)))) ) как мы с тобой искали наиболее слабого сопреника, а как всегда попался самый сильный))))
Евгений Муравейко
спасибо за инфу, а когда состоится матч и на чьем поле?
тот когда на Ташкент оупене Виталия Дьяченко отбила неожиданно мячик попав в затылок Деголевич стоящей у сетки. И еще какой-то случай по телеку забавный был.
№1 ольшой супер и № 15 приятный момент)
Остальне тоже забавные)
Конечно, видео, где отбивают мячик, находящийся между ног, чрезвычайно интересное, однако мне больше всего понравился эпизод №15. Такое вряд ли где ещё можно увидеть!
Однако в номере, по моему, 5, показана вся прелесть женского тенниса : )
Надаль - Джокович, US Open 2011, 3 сет, 6-5 счет в геймах, 15-15 в гейме
Классный розыгрыш, советую посмотреть