Другие виды спорта

Ипподром в новосибирске. Дайте, пожалуйста, список всех ипподромов в новосибирске (с адресами)

Prosto Jekis
Сосновый бор, конный клуб
Учительская, 49/1
ипподром | Конно спортивная школа | Прокат лошадей | Конные прогулки | Школа верховой езды
Велес, конный клуб
рекомендуют
0 из 0 2. Велес, конный клуб
Сельскохозяйственная, 39
ипподром | Конно спортивная школа | Школа верховой езды | Прокат лошадей | Конные прогулки
Конно-спортивный клуб Советского района
рекомендуют
0 из 0 3. Конно-спортивный клуб Советского района
Ионосферная, 2
ипподром | Прокат лошадей | Конно спортивная школа | Конные прогулки | Школа верховой езды
Фаворит, конный клуб
рекомендуют
0 из 0 4. Фаворит, конный клуб
Заельцовский Парк, 90
ипподром | Прокат лошадей | Школа верховой езды | Конные прогулки | Конно спортивная школа
У Моря Обского, конный клуб
рекомендуют
0 из 0 5. У Моря Обского, конный клуб
Софийская, 15
ипподром | Конно спортивная школа | Школа верховой езды | Конные прогулки | Прокат лошадей
Престиж, конно-спортивная школа
рекомендуют
1 из 1 6. Престиж, конно-спортивная школа
Элитный, Урожайная, 29а
ипподром | Конно спортивная школа | Конные прогулки | Школа верховой езды | Прокат лошадей
Серебряная Подкова, конный клуб
рекомендуют
0 из 0 7. Серебряная Подкова, конный клуб
Геологическая, 2
ипподром | Школа верховой езды | Конно спортивная школа | Прокат лошадей
Мустанг, конный клуб
рекомендуют
1 из 1 8. Мустанг, конный клуб
Бугринская, 13
ипподром | Школа верховой езды | Конно спортивная школа | Прокат лошадей | Конные прогулки
Андрей Киржаков