Другие виды спорта

Как решиться и победил?

Я долго терпел его выходки, но сейчас он сделал такое что мне обязательно надо его побить. По идее я бы его давно побил бы, потому что я сильнее и гораздо больше его, но меня останавливала постоянно мысль о его друзьях, которые старше нас и качаются с раннего детства. Они постоянно приходят в наш класс и постоянно колышматят нас просто так ради забавы со всей силы. Если они узнают что я его тронул они сразу страшно меня изобьют. Чтобы бить в пах я не девка и я никогда не жаловалмя и не собираюсь. Насчёт секций я еще до школы мечтал в них ходить, но я живу в деревне и мне о них не мечтать. Меня всегда останавливала мысль о его друзьях, а они дебилы какие то не понимают что нам больно, и считают что они крутые раз бьют младших. Что мне делать?
надо биться.. . до последнего.... а если одноклассники у тебя нормальные, то толпа на толпу.. . у меня в 13 лет была ситуация не лучше.. . меня били периодически пацаны из параллельных классов и я просто уже всех боялся, плакал, боялся идти в школу! но в наш класс пришёл один парень.. . внешне натуральный дрыщ! но в первую неделю он подрался 5 раз! и когда понял, что не всех может завалить (а все до него докапывались! ) он попросил у нас помощи и предложил сплотиться для боёв класс на класс.. . мы дрались почти полтора месяца! нас стали бояться старшеклассники! у директора я был 3 или 4 раза за этот месяц! потом разговор с участковым и перевод в другую школу.. . захожу в новый класс, а там мои соперники из прошлой школы! они все посваливали из той школы с перепугу! но я уже был один.. . драться пришлось почти неделю.. . но потом все от меня отстали, пацаны пришли на поддержку!
если ты не постоишь за себя, то получишь несколько пинков, подзатыльников, у тебя отберут вещи или деньги.. . а за месяц ты получишь столько пендюлей! и потеряешь столько денег! и натерпишься столько страха! что мог бы подраться по нормальному пару раз и попробовать сэкономить деньги и утвердиться свой авторитет! поверь мне, хулиганам лишние драки не нужны-это палево, риск получения наказания, возможные травмы, испорченная одежда.. . по началу они будут драться, для устрашения других, но потом перестанут лезть.. . так что дерись, со злостью, бери в руки всё что попадётся, и снова дерись!
Юрий Ф
Лучший ответ
А ты не думай- бей. Если тебя побъют толпой- а они обязательно это сделают- так не жди когда побъют- целенаправлено узнай кто у них лидер и подерись с ним. Даже если проиграешь- не бойся новых драк.
А если не хочешь драк- то и нечего затевать сыр бор- ходи и бойся. Так как есть ситуации, когда без драки ни как не обойтись.