Другие виды спорта

Мне бы хотелось чтобы допинг лучше всего нашли у Пылевой и Медведцевой)))А вам?

Роман Скибчик
У Круглова, Зайтсэвой и Моисеевой!! ! да вот тока по результатам это врядле....
Ulanbek_1977
Лучший ответ
У обоих сразу?
Ой, про Нойнер я тоже согласна, и можно еще у Круглова допинг тормозной найти!
Я бы предпочла, чтобы все оказались "чистыми", в противном случае нас всех ждет глубокое разочарование. (((((
А я очень люблю биатлон, и не хочу, чтобы какие-то пробы испортили праздник ЧМ мне и другим болельщикам
Рим Харисов
Все отвечающие - зря ВЫ так. Если найдут у кого нибудь из наших, то под подозрение попадут все. Их постоянно начнут дергать, а это лишний раз давит на психологию спортсмена и срывает ритм подготовительного процесса. А нашим еще выступать на ЧМ. Если разразиться допинговый скандал, то достанется всем.
Если и кому хотите такое пожелать - так лучше Австрийцам.
Павел Ярков
А мне хочется, чтобы его нашли у Нойнер и у Нойнер и можно еще раз у Нойнер!!!! Но не у наших!!!!
dac2007
Дмитрий Плотников тогда вот так напишем. И у Круглова(биатлонист такой за нашу сборную бегает)
Александр Телегин Какие тут все злые и недоброжелательные.
Дмитрий Плотников без комментов .всё .удачи!
Чтоб ни у кого не нашли..
Роман Скибчик Уже нашли вопрос только у кого.С луны?
Александр Карачевцев А у кого.. По неофициальной информации, это Екатерина Юрьева, Альбина Ахатова и Дмитрий Ярошенко.
В идеале, конечно, чтобы все это оказалось страшным сном, но если уж нет, то пусть он будет у самых молодых, т. к. у них останется шанс после дисквалификации продолжить карьеру (((
Егор Сенченко
думаеш ей не хватило одного раза?
Народ!!! !
Подождите недельку. 11 числа вскроют пробу Б и все станет ясно
Bakai Soltoev
Откуда вообще взялись фамлии битлонистов. На Spotbox в комментариях сказали, что по НЕОФИЦИАЛЬНОЙ информации это Ахатова, Ярошенко и уж чего всем не хочется - Юрьева. Это на Sportbox прочитал.
На sport.rambler.ru/news/biathlon.html почитайте. Может какие выводы и предложите.