Родители не хотят выписывать из музыкалки...
Говорят пригодится в жизни... А я знаю все ноты и где они располагаются...
У меня ВООБЩЕ нету времени ни на что...В музыкалку с первой смены в 8:00 каждый день, а уроки делаю (по простой школе) до 21:00, потому что прихожу из школы в 19:00 отдыхаю 1 час а потом за уроки уставший...
Хочу ходить на бокс, а не в какую-то музыкалку...
P.S
Пожалуйста не пишите: ,,Да оно тебе пригодится,будешь деньги зарабатывать" Я знаю это всё... но мне это не надо!
Подскажите как уговорить родителей выписать меня из музыкальной школы, потому что когда я говорю что не хочу туда ходить они мне говорять мол: ,,Ты должен доходить, ещё осталось 3 года..."
Заранее спасибо
Другие виды спорта
Музыкалка
Себя вспоминаю.
Ненавидел музыкалку до 5 класса, а потом начал ходить из-за девченок в группах по сольфеджио и муз. литературе, и все такие красивые ...ВААААААААААААААААААААААААААХ.
КОроче, за 7 лет на пианино Я вообще не научился играть, только по клавишам фигачить (правда ОКФ было).
А специальность гитара, поэтому на гитаре нормально. Очень помогло потом выучить пару аккордов и играть на всяких дружеских встречах современные песни, в особенности "кино" и "КИШа"
Да и потом это большой бонус и в универе был, и при новых важных встречах и знакомствах. Всегда можно повыпендриваться, мол закончил муз. школу. Я такой крутой огурец.
А само образование мне тоже не понадобилось. Но не жалею что закончил ее.
А когда закончил муз. школу то сразу пошел в спортзал. Хожу до сих пор. Уже много лет. И многие в зале тоже знают меня как музыканта, хот\я ни разу не слышали как Я играю.
Если ты такой взрослый, что знаешь что тебе не нужна музыкалка, то ты должен сам понять как уговорить родителей, чтобы они тебя туда не заставляли ходить!
Да и ЗАПОМНИ на всю жизнь!!!
НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ НЕ ЗАКОНЧЕННЫХ ДЕЛ!
Да и ЗАПОМНИ на всю жизнь!!!
НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ НЕ ЗАКОНЧЕННЫХ ДЕЛ!
В молодости закончил музыкальную школу по классу фортепиано, по окончанию оной не извлёк ни одного звуке, но стал всеяден в музыкальных стилях...