Другие виды спорта
Для тех, кто смотрел в ночи схватку Лос Анджелес Лейкерс и Кливленд Кавальерс в лице наследника престола
его Воздушества Майкла Джордана и Короля Джеймса....Как Вам игра в общем, и кто из лидеров сильнее смотрелся? Иииии...Значение плаката на трибунах "Kobe who?" :-)))))))))) оч. озадачило))))
Ой, ну немножко разочаровал меня матч... Я ожидал супер-действа на площадке, а не получилось... Коби конечно порадовал немножко в третьей четверти, когда из под ЛеБрона два или три раза подряд забил, а Джеймс вообще просто провалил матч! Ну вообще ничего у него не шло, что из под кольца, что из-за трёхочковой дуги! Мо Уильямс творил, молодца этот парень! А как он Брайанта обокрал в конце второй четверти, когда этот момент смаковали ещё потом всю игру)) ) Он сильно прогрессирует в этом сезоне. Сильнее конечно всё же смотерлся Коби, хоть болел я за Короля. И не только по очкам он его переиграл, а по игре в общем! Браун передержал его на лавочке в первой и второй четвертях! Нельзя такого игрока в таком матче так долго держать на лавочке. А больше всего огорчило то, что Кливленд востановился на 23 домашних победах подряд... Жаль... Хотя так и не скажешь, что провалил матч. Л. Джеймс (16 + 8 подборов + 12 передач) , но ведь мы то видели, что провалил! Если уж и брать игру на себя, то забивать в таком случае надо хотя бы один раз из двух, а не из десяти)) ) А трёшки - это вообще! 5 из 20-ти! Провал, ничего не скажешь)) ) Ещё и мне не понравилась игра Газоля. Уж про то, что из под него Илгаускас забил все свои очки, я промолчу)) ) А когда размен шёл с Уильямсом, он должен был сопровождать того до кольца и накрыть потом, но нет же, он просто отступил и пропустил его к кольцу. На главные роли в этой игре вышел Ламар Одом, который просто царил под щитом Кливленда. А главное, что после каждого подбора он ещё и забивал! В результате 28 очков плюс 17 подборов! Короче игра не оправдала моих ожиданий, и я думаю не только моих. А плакат "Kobe who" - конечно лично меня порадовал) Это типа "Кто такой Коби? "))) Идея хороша, это улыбнуло)))
Влад Руденко
Ну ладно, не расстраивайся, я до конца кстати посмотрела, хотя к третьей четверти мне уже очень хотелось спать. Меня тоже огорчила совершенно бездарная игра Газоля, а по поводу игры я думаю она была ровной, как и должна была быть. Меня порадовал Ламар Одом))))) А плакат болел Кливленда это шалости, у талантливых людей всегда есть завистники и недоброжелатели, не оценила:-)
Ой, как интересно! Надо было точно посмотреть
Посмотреть надо не видел!
приветик солнце ))
скажу так всю игру смотрел спал 4 часа и пошел на работу шас я дома ))
скажу про игру немного смотрю Артемка уже все описал ))поэтому по другому пути поиду ))
в начале все было хорошо я болел за кавс ))а ты ?
мне в начале понравился мой любимчик БЕНЯ УОЛЛАС подбор был перехват ))но Майка Брауна хочу отметить плохой стороной -он мало выпускал Беника -первое, второе -провалил игру Андерсон Варежао -свои подборы не брал распоясался перед ним Ламар Одом сцука ))а при бенике такого не было даж Беня его вааше накрыл ))да очень хорошо играл Жидрунас оч сильно ))Леброн провалил игру не был лидером вааше ((если б не Мо Уильямс то вааше был бы разгром ))молодец Шербяк вааше красава ))не понимаю почему мало играл Павлович? Джордан лучше обоих ))про Коби скажу что мне абсолютно на него он ничего не показал много бросал выпендривался и все ))мое мнение
Алексей Григорьев
слушай, почему слова "делает вас лучше" говорят только баскетбольные комментаторы? от других не слышал! Почему именно баскетбол?
Больше всего меня порадовало, что лейкерс выйграли!! ! Они последовательно обыграли бостон и Кливленд в гостях тем самым показав, кто в НБА хозяин.. . теперь они единолично лучший клуб ассоциации.. . Плакатом зрители хотели показать что типа Кто такой Брайант, ведь если в кливленде есть Леброн.. . но коби сыграл в этом матче больше на команду, чем на себя что вобщем то и было правильным...
Коби показал ХУ из ХУ!!!