Другие виды спорта

НБА. Если бы Кливленд не громил 4-0 Детройт и Атланту, сэкономя силы на 1/2, смог бы он пройти Орландо, по вашему мнению

Daniyar Yadgarov
Они по-моему и так их сэкономили. Ведь не рви они в пух и прах сначала "Детройт Пистонс", а потом "Атланту Хоукс", был бы риск проиграть хотя бы один матч им. И тогда это уже была бы совсем не экономия сил, ведь прошлось бы играть на матч больше. Пока они ждали победителя в серии между "Орландо Мэджик" и "Бостон Селтикс" - вот тогда они экономили силы, а точнее восстанавливали их после серии с "Атлантой". Проигрыш "волшебникам" - это проблемы чисто на психологическом уровне. ЛеБрон конечно мыслями был уже в финале, да и весь "Кливленд" тоже. Королю очень сильно уж хотелось поквитаться за проигрыш в 2007-ом, в финале НБА "Сан-Антонио Спёрс". Но он забыл, что есть ещё полуфинал, а зря - забывать об этом не стоит... И хоть он сам набирал в этих матчах по 40 с лишним очков, эта серия лишний раз нам доказывает, что один в поле не воин...
Александр Цихановский
Лучший ответ
Вчерашняя игра - это- ВЕЗЕНИЕ (!!!!)- у кого вчера ЕГО было больше.... тот и сответственно СИЛЬНЕЙ!! !
Ведь игра была равная!!! !
Поэтому я думаю, не имеет разницы, какие иры были предыдущие и с каким счётом..! !
Eёg@
Не Орландо более сбалансированая команда. Ван Ганди правильно сделал, что не стал все свои лучшие силы ложить на ЛеБрона, тот хоть и набирал по 40 очков, но команде это не помогло.
А вот с Лейкерс я считаю у них нет шансов, Кобе более командный чем ЛеБрон
Александр *****