Другие виды спорта
Вам кажется что Рафа способен выиграть AO2014? По мне так он не совсем в форме! Да и Джок вчера не совсем радовал?
Ваше мнение на счет них и вообще AO 2014
Лидеры редко стартуют с места в карьер. А когда так стартуют, то часто бывает, что выиграв 3-4 матча "под ноль", потом сенсационно проигрывают. А вот когда в первых кругах играют тяжело, на грани поражения, то во второй неделе разыгрываются и начинают "выносить" уже основных конкурентов.
В первых встречах спортсмены "притираются" к игровой поверхности корта (вспомните Уимблдон 2013, там все долго падали) . Возможно организаторы вновь что-нибудь "учудили" и теннисисты прибиваются....
Когда-то я тут написал, мол кто хочет поспорить, что АО-2011 (факин щет, уже три года прошло) не выиграет ФЕДАЛЬ (то есть ни Федерер, ни Надаль) . Все смеялись. Один даже обещал назвать меня пророком))) Все были уверены в победе одного из них. Но победил Джокович. И с тех пор, Мельбурн является его вотчиной.
Я, являясь большим поклонником Рафаэля, сомневаюсь в его победе. Факторов очень много. Тяжелая сетка (а она оочень тяжелая, ведь в одной половине Тсонга, Дель Потро, Маррей и Федерер) , быстрый хард, где Надалю играть не совсем удобно и самое главное, в нижней части сетки стоит серб. у которого до финала и соперников нет. Ну Вавринка, да, но он счас мертвый. Поэтому на % 60-70 уверен в победе Джоковича (((
Но бывают чудеса и великий и ужасный Надаль способен преподнести сюрприз.
Вамос! Вамос!)))

Рафа всегда способен выиграть))) ) Начало - это пустое. Серб и др. могут даже не дойти до Рафы)))) ) И них свои примочки)))) ) Всем жарко, что для Рафы хорошо. Хард быстрый, что для Рафы плохо. Поэтому шансов выиграть много.