Другие виды спорта

подскажите интересные ссылки о танце на пилоне

Это эротично

Танец на пилоне и эротика – вещи неразрывные. Мы говорим не о стриптизе, а об эротике как форме чувственного восприятия окружающего мира. Пилон позволяет разыграться эротическим фантазиям, он во многом создан для этого. Однако искусство танца на пилоне не может и не должно ассоциироваться с пошлостью и вульгарностью, которые часто демонстрируются нам в третьеразрядных ночных клубах. Танец на пилоне может быть красивым, эстетичным и эротичным, но надо хотеть и уметь сделать его таковым.

Это полезно для здоровья

Занимаясь танцами на пилоне, придется каждый раз выполнять десятки упражнений. Эти упражнения помогут вам привести себя в форму: укрепить мышцы, повысить гибкость тела, стать более стройными и выносливыми. И все это – без излишнего напряжения, легко и непринужденно. Многие люди занимаются танцами на пилонах исключительно ради фитнеса и повышения жизненного тонуса. При этом им не приходится изнурять себя бесчисленными повторами одних и тех же движений, как на тренировках в обычных фитнес-клубах. Люди просто танцуют, в то время как их тела напряженно работают, стараясь не отставать от творческих фантазий своих хозяев.

Это стильно

Занятия танцами на пилоне будут определенно формировать ваш стиль. Вы не просто занимаетесь фитнесом, а делаете это на пилоне. Вы не просто танцуете, а танцуете на пилоне. Вы не просто эротичны - вы эротичны вдвойне. Это резко выделяет вас из общей массы людей. Вы всегда подтянуты, стройны и энергичны. Это ваш образ жизни, ваш стиль.
Russell Пономарев