Другие виды спорта

Учеба или Спорт?

Учусь на втором курсе, по професси не получается заниматься. Занимаюсь тайским боксом есть хорошие результаты, люблю проводить большое время на тренировках, выкладываюсь, готовлюсь к соревнованиям. Мешает учеба и если я даже закончу училище, то по профессии работать не пойду это точно.
Rustam Abbasov
А какие перспективы в спорте и на кого учишся? Тебе решать в любом случае, но стоит подумать о том, чтоб получать именно профильное образование- любишь спорт, надо и образование получать в этом направлении.
Сергей Новиков
Лучший ответ
А зачем нужно образование в наше время, я не пойму. Я закончил приличный советский институт, по специальности работы нет уже лет 20, все однокурсники - водители, охрана и т. д. Занимайся, чем тебе нравится!
Влад Клименко
скажу так, корочка нужна в любом случае отучись так что бы не выгнали хотя бы
ИМХО профессия важней, чем спорт. Но Вам не интересно то, чему учитесь, значит Вы не будете хорошим специалистом, если закончите образование. Возможно, что через несколько лет выберете другую профессию, более интересную для Вас.
Но если делать профессией спорт, то все равно надо учиться: нельзя стать тренером, без образования.
Gaga Khachaturov
Учеба лучше. Со мной в группе учился боксер КМСник он, если я не ошибаюсь, но сказал, что образование все равно будет получать. Мой муж профессиональный футболист, но между спортом и учебой выбрал учебу, сейчас работает, деньги получает. Но вот мой одноклассник, чемпион России по боксу в своей возрастной и весовой категории, он выбрал спорт. Если хочешь всю жизнь заниматься спортом, иди получай образование в спортивные ВУЗы и училища, деньги же надо где-то будет брать, а че толку всю жизнь пинать партнеров по спаррингу, это скорее хобби, чем смысл жизни.
Совмещай и спорт, и учебу.
Артур Королёв
Интересный вопрос, я думаю учеба. Спортом и позже успеешь заняться.
Да и если хорошо выучишься ты сможешь найти хорошую работу, что очень важно в данной ситуации.
Сам занимался тайским 3 года и учился одновременно, не помню что бы учеба мне мешала. Выбирай спорт
Saqo Safarjan
Лучше всего учёба.
Хорошо, что ты спросил сейчас, ибо потом тебе скорее всего мозги выбьют, как это обычно бывает.
Ну а если хорошо выучишься, то сможешь хорошую работу найти и не только по профессии.
По-моему уж лучше хороший специалист, чем боксёр.
спорт