Другие виды спорта

как драться с противником быстрее тебя.

Я вешу 80кг, рост 180.Занимался 3 года рукопашным боем. У меня стрелка доллжна быть с парнем, который весит 65кг, но моего роста. Я знаю о нем много, видел как он дереться, он очень быстрй, он сразу бросаеться и начинает быть с огромной скоростю, занимался кик боксингом. Я просто не знаю как протидействовать ему. Я не медленый, но средне двигаюсь, а у него рывок и скорость привисит мою, а мой удар по челюсти, думаю, вырубит его. Как действовать?
Gold ****
бей массой чтобы нокаутировать только не медли а то он тебе нащелкает ты и потеряешься
Мухаметжанов Максат
Лучший ответ
Тебе с ним обмениваться ударами просто глупо. Бери в захват, вали его, а дальше делай с ним, что понравится. В драке нет правил, или оговорите сначала. Броскам в рукопашке учат, вроде бы и плюс 15 кг лишних, да ему пиз-ц будет с его редкостью.
Garik Gasparyan
Если ты выше него ростом, держи его на расстоянии.
Если он такого же роста, послушай совет выше и попробуй его повалить - он кикбоксер и бороться вряд ли умеет, а ты больше весишь.
Shalo Bagdasaryan
Нападать по вектору, который направлен в центр тяжести соперника.
Бей первым!! !
У кик боксеров слабая защита паха, прямой удар (мае) по яйцам - это то, что меньше всего ожидают спортсмены, если сблизится - прямой коленом туда же, главное, забудь про круговые и высокие -выше пояса, удары ногами, по башке бей лучше открытой ладонью -прямые и боковые - сохранишь руки , -хорошо локотем, эффективно по глазам пальчиками, и борьба -твоя сильная сторона - из клинча, боксеры в этом слабые, у него нет шансов
Nodir Qadirov
Руки вперёд держы, не подпускай к себе. Пока одной дрочишься впереди, другой в момент наноси супер удары.
когда он на тя бежит просто ногу резко вперед высстави попробуй его с ноги ушатать