Другие виды спорта

НБА. Финикс Санс. Что случилось с Финиксом в последних играх?)

В последних трех играх ребята набирают не менее 140 очков!! Таким я его помню аж сезона два назад!! Как по-вашему, это лишь мимолетный всплеск или Санс начнет набирать обороты?!
Смена тренера у них же вроде как произошла? Там Терри Портера уволили (давно уже пора бы)))) , теперь тренерские обязанности будет исполнять Элвин Джентри, который вроде как был помощником главного тренера. «Заменивший Портера Элвин Джентри был неотъемлемой частью командного успеха в предыдущие четыре года и знает, на что способны ребята, лучше, чем кто-либо другой» - это сказал Стив Керр, владелец Финикса. А перемены, как водится, команду встряхивают, да и надо отметить, что Лос Анжелес Клипперс (дважды с ними играли) и Оклахома Сити Тандер не особо хороши по игре в защите. Это одни из тех команд, кто и так больше всего пропускает, а тут они попались под руку набравшему ход Финиксу. А прошлой ночью Леандро Барбоза блистал у Солнечных, набрал 41 очко (если не ошибаюсь - личный рекорд) . На Шакила О'Нила благотворно повлял Матч Всех Звёзд, а Стив Нэш наоборот, разозлился из-за того, что его туда не взяли... Раздал там 8 результативных передач, весьма немлохо. Джейсон Ричардсон набрал тоже в прошлом матче 34 очка, прорвало и его. Много тут факторов влияют сейчас на такие разгромные победы Финикса. Короче, команда на подъёме, удачи им в плэй-офф, хотя для начала надо хотя бы попасть туда)) )

Ну вот для наглядности статистика Финикса: Барбоза (41 + 7 подборов + 7 передач + 6 перехватов) , Нэш (13 + 8 передач) , Дж. Ричардсон (34), Хилл (6), Ш. О’Нил (22 + 9 подборов) – старт; Барнс (14 + 9 передач + 4 перехвата) , Дадли (5), Драгич (2), Амундсон (3) - ну разве можно проиграть с такой статистикой? Врятли)) ) А если взглянуть на то, что творил бразилец (Леандро Барбоса) ? Так тому ещё немного и квадрапл-дабл в кармане, вообще супер сыграл уже третий матч подряд! Молодца Финикс, так держать, удачи!
Виктор Фролов
Лучший ответ
Игорь Татарников Да? Честно сказать, не слышал о смене тренера, но судя по результам последним скорее всего это так)) Я вообще не совсем понимаю, почему с таким составом: Нэш, О' Нил, Барбоза, Ричардсон, Стадмайер и все такое, такие низкие результаты!! Уверен, что Санс попадут в плей-оф, хотя сейчас и находятся за ее чертой!!
думаю, что это всплеск) они набрали хороший ход, но никто не гарантирует, что одно поражение не спутает им все карты)
Мухтар Саркеев
Может 140 и более очков за последние 3 игры? Это как ни как рекорд.. . или повтор екорда.. . не помню
Не забывайте, что они набрали такие очки против Оклахомы и дважды против Клипперс. Команды не обладают защитой ЭйЛэй Лэйкерс или Кливленда. Это всплеск, хотя бы потому что сегодня игра с Бостоном. Да и Амарик помойму вылетел :)
Вплеск эмоций ...Они отыгрались за все предыдущие поражения!!!!
potomu chto net Amar'e Stoudemire :(