Как можно быстро похудеть? Хотя бы недели за 2. Начала крутить хулахуп. Броблема- живот и бока. Если начать бегать можно быстро скинуть вес? Я думаю попробывать (часа в 4 утра чтоб никто меня не видел*)) стоит ли? И быстро ли будут результаты?
Прозьба писать по существу!!!
И не надо писать " Жрать надо меньше"!! Ем очень мало!
Другие виды спорта
Нужна помощь
Бег, плавание, ходьба (25 км очень эффективно сжигают жиры). Пей зелёный чай. Но за две недели нет. Месяц, уже будут заметны результаты. Дерзай.
Елена Паничкина
Благодарю, буду пробывать)
кардиотренировки тип бега не менее получаса и низкоуглеводная диета
Через день отвечаем на ЭТОТ вопрос.
Жир начинает топиться ТОЛЬКО после 30-40 минутной аэробной тренировки. Только начинает, а ведь хотелось бы его сжечь, а не только начать сжигать. Продолжительность должна быть 30-60мин после первых 30минут бега или ходьбы, т. е. общая продолжительность 60-90 мин., лучше больше.
Во время тренировки и в течении 30минут после воду не пить, душ не принимать. Можно переодеться в сухое и чистое и продолжать потеть.
У организма возникает две потребности в топлении жира:
-источник энергии, когда гликоген в мышцах уже иссякает
-источник воды, когда вода из мышц в значительной степени выработана долгой аэробной нагрузкой.
В организме создается дефицит воды. Если начать пить, то организм перестанет топить жир на воду. Топление жира продолжаться будет, но не так активно.
Хулахуп, возможно поможет убрать спасательный круг, но крутить его надо очень долго и очень интенсивно. Само вращение не обруча не особо затратное мероприятие. Куда лучше идти быстрым шагом. Valery Kolchin правильно заметил, что бег не обязателен, достаточно быстрой ходьбы. Оптимальная зона ЧСС индивидуальна, но, как правило это 110-130уд/мин. Если ходьбой эта зона не достигается, тогда переходим на легкий бег. Если тяжело, можно на время темп сбавить, потом немного поднять. Важно окно ЧСС и продолжительность.
Качание пресса, приседания и пр. упражнения не дадут заметного снижения веса, это зарядка для тонуса, а не для сжигания жира.
Плавание не поможет однозначно, т. к. есть постоянный приток воды через слизистую и через кожу и в организме нет дефицита воды, поэтому жир не топится.
Ночью спать, голодным ложиться нельзя, но и есть не менее чем за 2-3 часа перед сном. Критерием того, много Вы поели или нет служит чувство голода утром. Оно должно быть. Если его нет, значит стоит вечером есть раньше или меньше.
Вечером нельзя есть углеводы (в том числе и фрукты, алкоголь) , животные жиры.
Можно: мясо, творог, рыбу, кисломолочные п/ы.
Конечно, можно и немного нарушать, но по чуть чуть.
И последнее, по времени: не надо себя мучить в 4 утра. Не полезно это.
Органы не работают полноценно и вместо пользы можно получить обратный эффект. Если стесняетесь людей - оденьтесь попросторней, бегайте в парке или на стадионе, там таких много, никто Вас не заметит.
Лучше ходить километров 5-7 быстрым шагом, а не бегать. Наилучшее время, это после 17 часов.
Раньше надо было думать, вечно вспоминаете о своей фигуре только весной. За 2 недели несколько кг может и скинешь. Конечно нужно бегать.
Елена Паничкина
Да причем тут раньше, весна!? Я уже больше года не могу справится с этой проблемой. Бока очень тяжело убрать. Сколько начинала... бросила.... опять начинала... (((