Другие виды спорта

Стоит ли брать велосипед фирмы MTR?

Не слыхал про такие, и не видел нм разу. Не факт, что гамно, но мало ли. Лучше поднакопи немного до GT хотя бы, у них есть хорошие 100% модели.
Счастливый велосипедист не тот, у кого вел за 1000000+++$, а тот, у которого через 50км ничего не болит и не немеет.
ОК
Олег Козумбаев
Лучший ответ
Александр Куликов Если не слышал нихера, какого тогда лезешь со своими сраными пятью копейками?!
Ашанбайк (ашанобайк, лентабайк, говнобайк, лохобайк, чермет, дроческоп, гастарбайк, двухпружин «педик двухколесный» , лисапед и т. п. ,бусурманск. BSO) — общий класс велосипедов, отличающихся крайне низким качеством, но при этом понтовым внешним видом. Основная страна-производитель — Китай. Стоимость — от 2-х тыс. рублей в гипермаркете. Внешне выглядит как велосипед, но в действительности является всего лишь его частично действующим макетом. Вызывает такое же чувство, как и тюнингованная копейка с литыми дисками и спойлером (а скорее — как изуродованный школьниками остов автомобиля, ну или как метгараж с пометкой «Подлежит сносу до 31 июня 1973 года», разрисованный баллончиками в десятки слоёв). Этот «велосипед» покупается, нередко на сдачу, в суперпупермаркете (Ашан, Лента, Копейка, Окей, Метро, Пятёрочка и прочие «лидеры экономии» ) вместе с мангалом и ведерком мяса при выезде компанией на шашлыки. Где агрегат и остается, целиком или по частям. Такие «велосипеды» не рекомендуется покупать даже детям — ездить на макете сложно и опасно: тяжёлый, «подвеска» неэффективна, «звёздочки» почти сразу гнутся, «каретка» быстро разбалтывается. Практически в 146% случаев невозможно должным образом настроить «тормоза» и «переключение» скоростей, из-за чего «велосипед» представляет даже бóльшую опасность для жизни, нежели тазовская продукция
Sergei Mordasov
Александр Куликов песдёшь! Сын 5 лет его долбал, а он, до сих пор ездит как новый, только сидение потерлось! только и поменяли за это время один тормозной рычаг, отломился во время падения. Подотри свою блевотину!
Александр Куликов Пять лет отработал на педалях и второй год бегает на моторе! Так что, не стоит слушать всяких олухов обсерающих MTR!
спроси кого-нибудь.
Ездил на горном мтр в детстве, не знаю сколько, но мне мастер сказал, когда я его принес на осмотр 2 года назад, что наездил я достаточно много и он скоро сломается и ему осталось примерно 2000км. В общем его вообще без замены каких-то комплектующих, хватило после этого осмотра еще на ЗИМУ и лето + я его не жалел ни капли, все кочки собирал, стоил раньше около 9-12 тысяч. Для детей пойдет и для беспощадной езды (типа ВАЗ), у велосипеда вид красивый.
Masta Eazzy
стелс бери
2 года убивал этот велосипед так хоть бы что -то сломалось, ездит плавно все механизмы работают как часы
Сергей ^^
когда мы купили задние тормоза не работали а передние постоянно откручивались но так не смотря на это он мне нравится
Vladimir Radionov
Александр Куликов если вместо рук не крЮки, то тормоза регулируются за пару минут. А в остальном всё правильно, за свои деньги, это подарок, а не велосипед!
Алексей Филенков незнаю, может тебе такой велосипед подсунули, но у моего MTR только маленькие поломки как: открутилась левая звезда. Я ее обратно прикрутил, и смазал цепь, и ездит идеально!
ему больше 4-х лет, выглядит убого, но ездит нормально, собираюсь восстановлять