Другие виды спорта

Имеет ли право тренер выгнать с тренировки???

Ходил на бокс 1 мес . Затем наш тренер ушел и пришел другой тренер . Затем когда была пробежка я остановился завязать шнурок, а он накричал на меня и выгнал . И сказал больше не приходить . Я с детства мечтал заниматься боксом теперь же желание вовсе пропало (((((
конечно имеет.
Но если все обстояло именно так, как ты рассказываешь, то нет. Возможно самодур, психопат.

есть другое объяснение:
Он твою остановку мог принять за отлынивание от тренировки. Далее, неадекватно сработал мозг и произошла вспышка гнева. Химия процесса довольно проста: нарушение гормонального баланса. А предыстория могла быть такой: давно не было секса, низкий уровень сахара в крови, мало спал, с похмелья и пр.
Большинство опытных тренеров умеют справляться со своими негативными эмоциями и таких вещей не допускают.
Возможно еще одна причина: он перфекционист. С одной стороны эта черта в спорте очень полезна как ученику так и тренеру, но часто из-за нее возникают проблемы в общении с окружающими из-за завышенных требований и ожиданий.

Путь один - идти с ним разговаривать. Выждать момент, когда он улыбается или, как минимум, спокоен, когда его никто не отвлекает. Хороший момент - подловить его после еды.
Рассказать ему о своих мечтах и том, что реально было. Спокойно, без нытья и наездов, глядя в глаза. В конце концов, попросить последний шанс, хотя, твоей вины я не вижу.
Не исключено, что ему самому стыдно (потом) за эту глупость.

Настораживает, то что
Begi Julik@begi@
Лучший ответ
Конечно имеет, он же тренер. Не нравится, иди к другому тренеру, в чем проблема?
Ernazar Zheken
ну пойди в другую школу
Все зависит что за организация и учреждение... считаю наказание тренера суровым... обратитесь к руководству секции...
меня выгоняли 7 раз и это только за две недели
Sevgul Bairamova