Другие виды спорта
Где вы катаетесь на велосипеде? Сколько км и максимальная скорость - ваш личный рекорд за одну тренировку?
32 км и 56 км/ч.... спидометр стоит... уже больше 3000км проехал
Muhiddin Yarmatov
скромно
Евгений Тимошкин
и где вы такую скорость развиваете? я уже не спрашиваю КАК))
Давно не катался. У нас как-то не принято на расстояние ездить - местность холмистая. С горы летишь с квадратными глазами от страха, а в гору потом обливаешься. Раз попробовал, 40 км осилил. Больше не хочу этого ужаса. С горы несусь и вижу, что в поворот не вписываюсь. Про скорость не знаю, большая была. Тормоза не помогут, я их и не трогал. На обочину съехал для сброса скорости и тормоза подключил. Тряска жуткая, еле в седле усидел. Поворот прошел. Бегом теперь только эту дистанцию прохожу. Чуть дольше, но безопасней
П. С. Это не совсем рекорд, просто такой экстрим морально быстро утомляет
по бездорожью к пруду, потом подъём через поле. и спуск по шоссе, 65км за день, 55 км\ч

В парке утром от 20-35 км или за городом дистанции за 100км. На "топталках" доходило до 43-48 км, на "контактах", сликах и высоком давлении скорость выше.
В Москве из Выхино в Крылатское. Туда 39км через центр с заездом на Красную площадь и легкой фотосессией, итого 1,5 часа. Там тренировки 6 часов. Обратно уже ночью по другому маршруту, почти 3 часа 44км, максимально используя велодорожки. Btwin Rockrider 5.0 - стальной, тяжелый бесподвес.
На 9 мая поехал в центр снимать парад. Кроме авиа ничего снять не удалось - везде оцепление, зато объездил весь центр Москвы и немного северо-Восток. 80км, остался очень доволен. В этот день для авто центр был закрыт, езжай хоть по встречке.
Максимальная скорость 47км/час с полной самоотдачей при спуске с эстакады, блин, страшновато.
Люблю по городу. Больше сотни не проезжал за раз. Максималка чуть за 70, с горы
205 км и 57 км/ч
Люблю кататься в городе. По выходным часто с друзьями катаемся от Парка Горького до Парка Победы и обратно, около 30 км получается, за скоростью не гонимся) Радует, что велодорожек все больше и больше и в парках можно кататься. Я в будни в Северном Тушино катаюсь. Вечером в будни мое любимое время - на велодорожках велосипедисты, а не мамы с колясками как днем.
В Митинском парке в буднях, в Филевском в выходные, за город редко получается выбраться, да и в городе есть где покататься не рядом с дорогами. Максималка в районе 50 с холмов.