Другие виды спорта
чем плавание полезно для здоровья?
Мне 62 года. В неделю я проплываю в бассейне не менее 1500 метров. Если бы я не плавала (а я ещё и неплохо ныряю) , то чувствовала бы себя на 20 лет старше, а сейчас и жизненный тонус в норме и настроение паршивое редко бывает. Правда, еще спасибо мужу и и тому, что он живет уже 9 лет в деревне, и я каждую неделю, кроме понятных встреч с ним, дышу чистейшим воздухом, но без плавания все было бы много хуже. Если мне приходится пропустить три дня бассейна, моё тело плачет...
Работают все группы мышц. Гармоничное развитие. И всем можно.
осанка выпрямляется, мышцы рук укрепляются, и чувствуешь себя в отличной физичекской форме
всем для мышц, закаливание и орз меньше болеть будете
всем!!!! Укрепляет мышцы
Всем! Закалка, опорно двигательный аппарт м т. д. и т. п. И худеете опятьже))) ) Единственное кому не рекомендуется заниматься плавнием, так это людям у которых проблемы с ЛОР.
В этом виде задействованы все мышцы. Девушкам не рекомендую сильно увлекаться . Будут плечи слишком большие
Плавание влияет на все группы мышц, развивает и тонизирует. К тому же прибывание в воде, в самой полезной субстанции на нашей планете благотворно влияет на организм, освобождает голову от дурных мыслей, расслабляет. Да и просто это очень приятно
всемь
улучшение осанки, сжигание колорий
ну там же вода прохладная идёт закаление