Другие виды спорта

Стоит ли тренироватся с очень сильным боксером (КМС), будет ли польза от этого, ведь я просто получаю по лицу от него?

Я хожу на бокс почти 1 год, и меня ставят с КМСником, он ходит 8 лет, он старше, и больше весит, обычно как я знаю нужно оттачивать технику свою и т. д., но я просто получаю по еблету постоянно, и нехрена никакой пользы и того что я чему-то научился не чувствую, кроме разбитых губ, и сотряса.... говорят что быстрей научусь боксировать, это вообще все правда, нет? мне или нужно стоять с ним, или с новичками.... что подскажите?
P.S. Он постоянно агрессивен, я ему говорил чтобы потише работал, но у него проблемы с психикой, ну крч в таком темпе
я боксировал со своим отчимом типа он меня учил так надовал что я в ярости ему решил прописать и врезультате все еще хожу со сломаным пальцем на ноге (упал короче) не знаю я бы не стал лучше в шахмоты учись там точно ферзь по морде не пропишет)
Sт@lкer Хrom
258
Лучший ответ
Я в советское время занимался . Нас в детстве ставили с такими же неумехами и мы постепенно вместе учились, прибавляли, а тренер смотрел и подсказывал. У тебя платная секция, что ли? Тренер явно не адекватный, за ними контроля сейчас нет никакого, полно дебилов, от спорт комитета только секции нормальные.
Erbol Urazov
Erbol Urazov
64 638
не стоит. ты не груша. мозги надо беречь. вообще это не в какие рамки не лезет! пусть ставят тебя с ровесниками и одной весовой категории. в противном случае, советую переходить на другое единоборство. например, вольная борьба, самбо, дзюдо.
Надо под присмотром тренера спаринговать. Ну если не нравится тренеру скажи что условия не устраивают.
Могу сказать что ещё Брюс Ли говорил: если хочешь достичь большего - тренируйся с большим человеком! Ты можешь получать удары, но при этом ты учишься контр-атаке, защите, уходу с уворотами - именно этого и хочет от тебя тренер, при этом он должен давать советы.

Но если он действительно сильно бьет - то тут голова дороже навыков
Виктор Носырев
Виктор Носырев
10 000
Однозначно опыт хороший, но если агрессивный то стань лучше чем он и победи (такие по другому не понимают).
Сержик Фролов
Сержик Фролов
1 387
лучше не надо
Syl@p Gurb@now
Syl@p Gurb@now
802