Другие виды спорта
Уехала бы Настя Кузмина, если бы полноценно выступала в сборной?
Ну что с этим Губерниевым делать?! Говорит:"АХ! Какая нехорошая! На ее подготовку страна деньги тратила, а она уехала! "Скоро и Антон уедет, если дальше ЧЕ его выпускать не будут. Ваше мнение?
Конечно бы не уехала. Уезжают не от хорошей жизни. Да и не держал ее никто. Теперь наверное в федерации кулаки кусают )
А Настя молодец, засветилась хорошо! Удачи ей
ps Ждала Антона на ЧМ (( Если будут держать на скамейке запасных, не удивлюсь если и он рванет за Настей
Александр Сергеевич
Аналогично! Что он ЕЩЕ должен выиграть, чтобы в сборную попасть? Без участия в крупных соревнованиях опыта не прибавится! Стрелять-то они все умеют, а мажут от нервов. Чем болше соревнований будет, тем меньше переживаний на рубеже.
думаю, осталась бы...
Конечно я верю в лучшее, но ...
Молодых у нас полно, но почему то что на Кубке Мира, что на Европе бегают всякие Неупокоевы и Анисимовы, Соколовы, у которых и скорости нет и стреляют не пойми как! !
Надеюсь да и уверена, что никуда Шипулин не уедет!
А Гу реально начинает тупить!
Александр Сергеевич
У меня уже только от одной фамилии Нупокоева псих начинается.Что она за ценный кадр такой?Про Анисимову и Соколову и речи нет. Но их хотя бы в эстафеты не ставят!
Эй, девчата! Наши тренеры не провидцы (к сожалению)
Знали б прикуп, жили б в Сочи
Давайте радоваться, что Светку с Катькой и Анькой не прос.. ли
А Губерниев просто оч эмоциональный, пускай иногда его клинит, но всё равно уж лучше, чем просто какой-нибудь просто робот, тупо говорящий то, что видит на картинке.
Знали б прикуп, жили б в Сочи
Александр Сергеевич
Мутко с Тихоновым, еще плюс Тегачев, не провидцы, а мудаки! Если мы это понимаем, то им сам Бог велел наперед заглядывать.А если не умеют, зачит чужое место занимают.
Ох сколько уже спортсменов ушло из России в Белоруссию, Украину, Казахстан, Молдавию и др. Слишком большая конкуренция, например многие Голландские конькобежцы выступают за Бельгию и другие страны!
Домрачеву тоже упустили, а за Кузьмину рада-пусть будет 1 номером в другой сборной чем ждать ещё пару-тройку лет у нас. Ну а Губерниев есть Губерниев-его ляпы уже даже отдельной темой собирают.
Александр Сергеевич
Я тоже за них рада! Домрачевой тоже до высших результатов не придется долго ждать. И в версию про любовь к корням я не верю. У нас Неупокоева с Анисимовой бегать до скончания века будут, а девчонки медали зарабатвать, только, увы, не для России. Я и боюсь, чтобы они и Антона Шипулина не про...ли.