Другие виды спорта

Недавно записался на бокс, ничего не выходит :D

Суть в том что я вроде стараюсь бить, но у меня не выходит. Я делаю всё не правильно и постоянно получаю по лицу, я не дотягиваюсь да и вообще боюсь бить людей, но ходить хочу (НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО) Что делать?
Во-первых, сжимай кулак правильно. Во-вторых, пока бьёшь противника одной ручкой, вторая ручка - возле лица. Накидываешь удары и сразу возвращаешь обратно. Поэтому, чтобы не утомляться, переключай нагрузку с мышц на связки. В-третьих, как уже сказали, держи нужную дистанцию. Левая ножка впереди, правая - позади.

Совет: дома не филонь, практикуй бой с тенью. А в зале поставили на мешок - ставь удар, а потом молоти, предположим, 50 ударов в минуту. Чувствуешь - удар поставлен, пошёл сериями: два прямых, два боковых, два апперкота. Также пробуй хаотично. И про маятник Тайсона не забывай, тебе наверняка говорили.
Дастан Маматов
Лучший ответ
Вложи злости побольше, азарта, эмоций... Понимаешь? Не тупо бейся а с огоньком, это должно ноавится
Сергей Опенко
если в москве напиши помогу если захочешь. нужна стойка наклонить голову при ударе
Правая бьёт -голова влево вниз левая рука у левой челюсти правое плечо у правой челюсти и наоборот.
Бить на шаг сразу отход на дистанцию. Стойка- широкая Правая нога далеко назад левая вперёд
Корпус круто повёрнут вперёд Тренируй скрутку по всему корпусу.
Дело в том что боишься бить. Иначе говоря тебе на боксе кого то жаль больше чем тебя. Токо ты вспомни скоко раз по лицу получил, и подумай о том что лучше бы кто то другой получал. Тот кто против тебя в спаринге. Кстате когда грушу бьешь всегда представляй что живой противник.
"недавно" это сколько? Месяц, два? Тогда ты врешь, не ставят таких новичков в спарринги.
Петр Купцов
Артём Хомутов Это вам не столица, а Мухосранск.
нет у тебя спортивной злости! тренируйся! всё проявится...
Ты охренел что ли сразу требовать результат?) Удар поставишь через полгода. Боксируй в шлеме и перестанешь бояться ударов
Артём Хомутов Ну просто я с другом туда одновременно пошёл, так вот от него и получаю, но он гад высокий ^^
Ты думал что через месяц будишь бить на лево и на право?
И не стоит боятся бить людей в спортивном поединке, это всеволишь спорт.
Кроме занятий на боксе, займись еще и дома!
Например отжимания на кулаках, удары кулаками с гантелями в руках и т. д.
И все получится!
Не бьешь ты бьют тебя!!!
А тебе сколько лет? Не 45?
Не бояться. В ёбыч всё равно дадут, а если не будешь бояться, то и ты отвесишь.
Раз недавно записался, то и результата сразу не будет)
Может пока фэйс целый на шахматы перейти?))
S*
Sanek ***
Нужно дольше тренироваться. Чаще работай с напарником, а не с грушей.