Другие виды спорта
Какая одежда хороша для занятия спортом?
Я люблю делать физические упражнения когда мне скучно, но недавно я посмотрела мотивирующие видео и решила серьезно заняться спортом. Расскажите, по каким критериям выбирается одежда для занятий?
любая которая не стесняет движения
Зависит от вида спорта. Главное - удобная, не стесняющая движения.
треники
эластичная удобная ткань, удобный крой, дышащий материал, ну и внешний вид конечно, главное чтобы вам нравилось. Я себе покупала топ и лосины для шейпинга в магазине Sitlly, и еще два спортивных костюма для прогулок, один с шортами, второй со штанами, очень удобно, мне нравиться, приемлемое соотношение цены/качества, отлично носиться и стирается.
У каждого вида спорта - своя форма спортивной одежды. Согласитесь, что смешон спортсмен в ластах-коньках и плавательной шапочке на велосипеде или в боксёрском ринге. Для серьёзных занятий спортом определитесь с видом. Если выбираете шахматы - сойдёт и домашний халат. Спортивная одежда должна быть строго в ваш размер, неуёмное желание выглядеть стройнее может сорвать утреннюю пробежку отвратительным дискомфортом. Непрофессиональную спортивную одежду для тренировок можно выбрать http://www.aport.ru/sportivnaja_odezhda/cat5656. Лично я катаюсь на велике.
Не люблю мужиков в лосинах, сейчас все повально в них тренятся в спортзале, я за маломальски приличный прикид не из синтетики и чтобы движения не сковывал, себе беру модели классического плана http://dom-pokupok.ru/muzhchinam/sportivnye-kostjumy-muzhskie/ и в качалке удобно и на пробежке на свежем воздухе - уместно.
смотря какие цели и задачи стоят перед тобой. я так понял это легкий фитнес. тогда что то подчеркивающие твою фигуру.
зайди в современный магазин https://www.vipcasual.ru/catalog/stone_island/, там есть одежда в той которой тебе будет удобно заниматься спортом, но и ходить по улице, будешь себя чувствовать в ней прекрасно, она хорошо смотрится и не садится.
ласины майка и кроссовки