Другие виды спорта
Сын в школу идет, куда отдать его? Русский стиль, ММА или Бокс?
Русский стиль это ни о чем. Лохотрон. ММА и бокс в семилетнем возрасте убийство для ребенка. Есть конечно секции, где берут, но тоже исключительно с целью наживы. Ни одна нормальная спортшкола, не берет на бокс раньше 10 лет. В маленьком возрасте, лучше всего отдавать на что-то восточное. Помогает воспитать характер, проявить бойцовский дух, если он есть и физически окрепнуть.
Артём Подлесняк
Почему это Русский стиль - Лохотрон? Не хуже чем боевое самбо.
В ММА не во3ьмут конечно так что в бокс или балет типа русского стиля Хотя с моей точки 3рения это рано
Артём Подлесняк
Не вижу связи между балетом и русским стилем.
Тренажерный зал. Греплинг можно. Он не так опасен.
Артём Подлесняк
Я и не опасаюсь, лищь бы меня не грохнул =}
Что есть рядом, туда и отдайте.
Артём Подлесняк
Рядом есть секция американского футбола.
Я бы предложил для начала общеобразовательную... ну, там пишут, читают, а остальное уже после школы
Айкидо
Теквандо
Артём Подлесняк
С японскими единоборствами, как то не очень.
Русский стиль? Лет 20 назад была в моде славяно-горицкая борьба... Хрень. Плаванье, года на 3,а потом бокс вольная борьба. Это развивает и не калечит, плюс отличная база для мма.
Шахматы
Артём Подлесняк
Нах?
Бокс! Закаяет. Придаёт характер. Делает мужиком.
пусть идет в бокс или самбо, помоему самое классное
Артём Подлесняк
Я конечно понимаю, что Русский стиль трудно найти в США а Самбо тем более, тут все по ММА болеют, но они все на стеройдах, что не есть хорошо.
Есть один очень интересный вид спорта-стрельба из лука. Необычный вид спорта, зато интересный.
Нельзя забывать, что ударные техники деструктивны для мозга. Поэтому лучше в борьбу. Ребенок будет расти сильным, крепким и гибким. И боксера любого заломает.
Киберспорт
Зайдет
Артём Подлесняк
Он у меня не аутист.
Джиу джитсу. В ММА рановато. Русский стиль, ну наверное. А в боксе бьют часто по голове и сильно фиксируют руку. В бою без перчаток рука сломается
Вольная борьба, боевое самбо.
Это для детей то что надо.
ММА рано, соглашусь с теми кто это говорит.
Теквандо - это искуство не училныной самообороне.
Руский стиль это вообще что такое?
Это для детей то что надо.
Руский стиль это вообще что такое?
футбол самое подходяшие))
русский стиль, развивает защиту оборону ловкость.
ММА, рано еще! Лучше на карате.