Другие виды спорта
Слышала, что при ходьбе худеют.
Недавно начала гулять по вечерам. Не по 30 минут, а по 2 часа. Свежий воздух, музыка, темнота. Одним словом романтика. Сегодня наткнулась на один интересный факт, что при ходьбе худеют. Читала, что нужно ходить быстро не менее часа. А я вот хожу медленно в течении двух. Будет ли такой же эффект или нет.
Да, если кушать меньше будешь.
Фрол Свистунов
За этим я служу с недавнего времени.
в принципе да получается такое же кардиоупражнентие от получаса
Ходить надо быстро 6 км в час.
Пульс есть жиросжигающий, он примерно 120 - 140 уд в мин. Можно при ходьбе худеть, но надо ноги передвигать чаще, чтобы сердце разогнать до этих цифр.
а во время бега жыреют
Фрол Свистунов
Мда...
Худеют от дефицита калорий. Ходьба помогает потратить больше.
особо - если по пустыне Сахара - без еды и только с одной бутылкой воды в кармане.... а если еще в бутылке на просто вода - а разбавленный L-карнитин... то....:)))
Главное осторожнее ходите по темным местам, еще и с наушниками... а то не только похудеете...
Ну а если серьезно, то да, можно худеть... главное - ПИТАНИЕ. Вот тут вся подробная информация по правильному и рациональному похудению - http://www.buildbody.org.ua/pitanie/pravilnoe-i-sbalansirovannoe-pitanie-sovety-vracha-dietologa
Не похудеешь, только ноги измучаешь, лучше бегай по утрам от 1 км и больше
Фрол Свистунов
Поверь, я пыталась, только голова от этого кружилась. Поэтому ищу самые оптимальные для меня варианты.
Бег, ходьба и прочее. Жиреют не от еды, а от того, что не двигаются. Трудитесь в удовольствие и не ставьте задач. И будет вам счастье
конечно это же движение, читайте http://mamaalay.ru/zdorove-i-krasota/vse-dlya-zdorovya/joga/xudeem-s-umom/ и желаю успеха
Клуб анонимных любителей на ночь посмотреть в холодильник. Хочешь похудеть - нужно меньше кушать. Это во-первых. Во-вторых кушать тоже нужно не что попало, нужен правильный сбалансированный рацион. И если всё это уже сделано, то сбрасывать лишнее придется путем тяжелых физических нагрузок. От ходьбы по пару часов в день эффекта сильного не будет, максимум ноги укрепите немного. Любой человек занимающийся спортом вам это скажет.
Олег Петрович Потапов
бред сивой кобылы
Ходьба от 5км\ч намного полезнее и эффективнее бега.
Всегда можно нацепить утяжелители еще
от ходьбы тоже некоторые люди худеют