Другие виды спорта

А вы как храните свой велосипед зимой ?

Я так
Лучьше всего накрыть свой велосипед плёнкой и хранить его в гараже или тому подобном месте
Миша Ерофеев
Миша Ерофеев
196
Лучший ответ
Один так, другой-сяк
Валера Куликов
Валера Куликов
96 904
не храню. я на нем езжу всю зиму.
В детстве в сарае стоял, потом на балконе хранил. Никогда ничем его не накрывал. Весной пыль с седла протираешь и все, можно ехать. Даже шины подкачивать не приходилось, когда нипеля автомобильные. В категории "Зимние виды спорта" переживают, как летом лыжи и сноуборд хранить.
Damian .
Damian .
78 294
На балконе. Тоже ничем не накрывал, и ничего: с 2009 года и до сих пор велосипед живой. Хотя это, наверное, не лучший вариант.
Игорь Потапов
Игорь Потапов
16 242
Андрей Сенокосов Да не лучший, от перепадов температур покрышки начинают покрыватся микротрещинами.
На коврике из куска линолиума (чтоб снег на него таял).
если вы очень его любите и хотите чтобы он вам долго служил, то конечно же надо покупать хорошие чехлы на велосипед и колеса http://www.potrope.ru/katalog-tovarov/chekhly-i-sumki-dlya-velosipeda-course.html, которые защитят его. а потом достаю, и как новенький!
Андрей Сенокосов Да нет спасибо, я обхожусь и без чехлов, он у меня и так в хорошем состоянии, мне достаточно и целлофана, колёса на зиму обрабатываю силиконовой смазкой, чтоб резина покрышек не трескалась.
на фото неплохой вариант вы придумали
я то всю жизнь на балконе хранил велосипеды, а потом удивлялся что у них вся резина и седенья убиты)
думал некачественные детали там, или просто раняют его жена или дочь
оказалось что просто условия плохие
гараж еще хуже оказался, мало того что так же портит части ведь такая же температура
так еще и запах остается
в итоге нашел через друзей этот сайт skladosfera.ru там кладовка в помещении с отоплением
там стоит он где то рулей 900 в месяц
куда дешевле чем раз в один иди два лета покупать новый велосипед)
MA
Mohd Abdelkader
112
Я так же заворачиваю и в гараж его!
Андрей Сенокосов Я ещё трансмиссию и цепь пищевой плёнкой закутал, чтоб не ржавели в подвале.