Другие виды спорта
All Stars NBA 2008
Как вы думаете законо титул MVP получили Шак и Коби??Я думаю да хотя с тем что его получил Коби несоглашусь т.к. по моему мнению матч всех звёзд это прежде всего шоу а не бональное набирание очков!!!!
И ты совершенно прав. Для америкосов - главное шоу. Но ты заметил, какое шоу они сделали из предматчевой разминки? Скорее всего заметил, а кто там был на первых ролях? Конечно же Шакил, куда же без него! Он просто взорвал зал своим танцем с лучшей танцевальной группой страны. А пас между ног Дуайту и ответный пас? Это же шедевр! По Шаку я думаю всё понятно. Про Коби - без комментариев, чего только стоит один его облёт Дуайта Ховарда и смачный данк с паса Криса Пола. Оба они несомненно достойны, и не только потому что они набрали больше всех очков, но и потому что они в первую очередь этому шоу способствавли. Коби Брайант отдал этот титул MVP Шаку, и, мне кажется, правильно сделал. Потому что О'Нил уже пол года назад объявил о том, что будет через два года заканчивать карьеру. А этот Олл Стар Гейм возможно последний для него. И Коби поступил правильно. Да, возможно предыдущий Матч Всех Звёзд в Новом Орлеане получился лучше, как мне кажется, но и этот не особо плох, к тому же придумали новый конкурс H-O-R-S-E, в котором победил Кевин Дюрант. Уикэнд удался, одним словом, всё супер! А америкосы канеш молодцы, из г**на конфетку сделали, как они это и умеют!
во-первых 2009 а не 2008...
а по существу - Шакил заслуживал MVP больше, чем Кобе. Он провел гораздо меньше времени на площадке, но когда он там был - это было нечто!!!