Другие виды спорта
NBA All-stars
Кто в этом сезоне был в командах с обеих сторон (желательно НЕ только стартовый состав) , кто победил и с каким счётом?
Матч всех звёзд НБА 2009 года прошёл 15 февраля в Финиксе, штат Аризона, на домашней арене клуба «Финикс Санз» , US Airways Center. Это был 58-й ежегодный Матч всех звёзд НБА, и третий матч всех звёзд, проводящийся в Финиксе, где уже проводились матчи 1975 и 1995 годов. Помимо Финикса на право проведения матча в 2009 году претендовали Торонто, Нью-Йорк, Окленд и Милуоки.
Матч завершился со счётом 146—119 в пользу команды звёзд Западной конференции.
В сборную "Востока" вошли: Дуайт Ховард (Орландо) , Дуэйн Уэйд (Майами) и Аллен Айверсон (Детройт) , ЛеБрон Джеймс (Кливленд) и Кевин Гарнетт (Бостон)
Запасные игроки команды Востока
Защитники: Джо Джонсон ("Атланта"), Девин Харрис ("Нью-Джерси"), Джамир Нельсон ("Орландо").
Форварды: Дэнни Грэнджер ("Индиана"), Пол Пирс ("Бостон"), Рашард Льюис ("Орландо").
Центровые: Крис Бош ("Торонто").
"Запад": Коби Брайант (Лейкерс) , Яо Мин (Хьюстон) , защитник Крис Пол (Нью Орлеан) , Тим Данкан (Сан Антонио) и Амаре Стадемайр (Финикс) .
Запасные игроки команды Востока
Запасные игроки команды Запада
Защитники: Чонси Биллапс ("Денвер"), Тони Паркер ("Сан-Антонио"), Брэндон Рой ("Портленд").
Форварды: По Газоль ("Лейкерс"), Дирк Новицки ("Даллас"), Дэвид Уэст ("Нью-Орлеан").
Центровые: Шакил О’Нил ("Финикс").
Самый ценный игрок
Защитник «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант и центровой «Финикс Санз» Шакил О'Нил получили звание самых ценных игроков Матча. Эти баскетболисты внесли весомый вклад в победу команды Запада — 146:119. На счету О’Нила 17 очков, 5 подборов и 3 передачи за 11 минут. Брайант за 29 минут набрал 27 очков, сделал 4 подбора и 4 результативных передачи.
Запасные игроки команды Востока
Центровые: Крис Бош ("Торонто").
Запасные игроки команды Востока
Запасные игроки команды Запада
Центровые: Шакил О’Нил ("Финикс").
Самый ценный игрок
ВСЕ ЗВЁЗДЫ ЗАПАДА 146-119 ВСЕ ЗВЁЗДЫ ВОСТОКА
Звёзды Западной конференции
Стартовая пятёрка
Крис Пол (Нью-Орлеан Хорнетс)
Коби БрайантЛос-Анджелес Лэйкерс
Амаре Стадемайр (Финикс Санз)
Тим Данкан (Сан-Антонио Спёрс)
Яо Мин (Хьюстон Рокетс)
Резервисты
Тони Паркер (Сан-Антонио Спёрс)
Чонси Биллапс (Денвер Наггетс)
Брэндон Рой (Портленд Трэйл Блэйзерс)
Дэвид Уэст (Нью-Орлеан Хорнетс)
Дирк Новитцки (Даллас Маверикс)
Пау Гасоль (Лос-Анджелес Лэйкерс)
Шакил О’Нил (Финикс Санз)
Звёзды Восточной конференции
Стартовая пятёрка
Аллен Айверсон (Детройт Пистонс)
Дуэйн Уэйд (Майами Хит)
Леброн Джеймс (Кливленд Кавальерс)
Кевин Гарнетт (Бостон Селтикс)
Дуайт Ховард (Орландо Мэджик)
Резервисты
Рэй Аллен (Бостон Селтикс)
Пол Пирс (Бостон Селтикс)
Девин Харрис (Нью-Джерси Нетс)
Рашард Льюис (Орландо Мэджик)
Морис Уильямс (Кливленд Кавальерс)
Дэнни Грэнджер (Индиана Пэйсерс)
Джо Джонсон (Атланта Хокс)
Тренеры
Руководили сборными главные тренеры лучших на данный момент команд в своих конференциях: Фил Джексон из «Лос-Анджелес Лэйкерс» будет тренером Западной конференции, а Майк Браун из «Кливленд Кавальерс» будет тренером Восточной конференции.
Звёзды Западной конференции
Стартовая пятёрка
Крис Пол (Нью-Орлеан Хорнетс)
Коби БрайантЛос-Анджелес Лэйкерс
Амаре Стадемайр (Финикс Санз)
Тим Данкан (Сан-Антонио Спёрс)
Яо Мин (Хьюстон Рокетс)
Резервисты
Тони Паркер (Сан-Антонио Спёрс)
Чонси Биллапс (Денвер Наггетс)
Брэндон Рой (Портленд Трэйл Блэйзерс)
Дэвид Уэст (Нью-Орлеан Хорнетс)
Дирк Новитцки (Даллас Маверикс)
Пау Гасоль (Лос-Анджелес Лэйкерс)
Шакил О’Нил (Финикс Санз)
Звёзды Восточной конференции
Стартовая пятёрка
Аллен Айверсон (Детройт Пистонс)
Дуэйн Уэйд (Майами Хит)
Леброн Джеймс (Кливленд Кавальерс)
Кевин Гарнетт (Бостон Селтикс)
Дуайт Ховард (Орландо Мэджик)
Резервисты
Рэй Аллен (Бостон Селтикс)
Пол Пирс (Бостон Селтикс)
Девин Харрис (Нью-Джерси Нетс)
Рашард Льюис (Орландо Мэджик)
Морис Уильямс (Кливленд Кавальерс)
Дэнни Грэнджер (Индиана Пэйсерс)
Джо Джонсон (Атланта Хокс)
Тренеры