Зачем тебе это? Самая лучшая драка – это та, которой не было.
Но если вдруг ты идёшь на улице, и к тебе подошли ребята 2-3 человека, и ты понимаешь что сейчас будут тебя бить не за что, тогда если можешь конечно убеги, но убежать тоже не всегда возможно дам тебе пару советов
1) На улице заруби себе на носу, бить всегда первым должен ты иначе пропустишь один удар потеряешься и всё, ты не боец
2)смотри за их поведением как они себя ведут нервничают нет, достают что-нибудь из карманов или нет ( к примеру нож и тд)
3) Запомни Уличная Драка это подлость, никого там не жалей но и первым никогда не нарывайся. Лучше займись спортом, запишись в секцию по боксу ещё не раз тебе в жизни поможет
Но всё делай на улице с умом много ребят сидит, вроде бы ударил не сильно а ударился головой об асфальт и умер.
Ещё раз повторюсь бей первым не жди, будешь ждать оправдания своим действиям, тебя ударят ты потеряешься, потом тебя побьют, могут убить.
Другие виды спорта
как правильно ставить удар как небояться драки помогите пожалуйста!
Щас по интернету научат бить и не бояться. Запишись на бокс лучше.
как говорил мне тренер по боксу: "удар нормальный ставится года эдак за три" так что тренеруйся
посмотри фильм "Бойцовский клуб". возможно, по началу он покажется тебе скучным и не "боевым", но всё же, посмотри его полностью через "не хочу".
просто уезжайте
Когда драки не избежать лутше просто убежать.
Похожие вопросы
- Как правильно ставить подножку в драке ?
- Подскажите удар, после которого драка не потребуется.
- Каким ударом лучше начать драку?
- Как правильно ставить кулак в боковом ударе?
- Какой удар в уличной драке эффективнее ладошкой или кулаком
- как можно сделать что у меня был сильный удар мне 18 лет рост 175 вес 73 телосложение спортивное помоги пожалуйста
- проблема с дракой помогите:(
- как победить страх в драке? помогите пожалуста
- Помогите пожалуйста на каких анаболиках можно сбросить вес и быстро накачать мышечную массу? подскажите пожалуйста
- Помогите пожалуйста написать доклад на тему: "гимнастика с акробатическими элементами".