Другие виды спорта
Как выбрать велик, на што нужно обратить внимание при выборе?
рама бывает стальная и алюминиевая, последняя легче (важно для девушек) но она подороже, так же рамы бывают разных размеров для людей разного роста, задние амортизаторы не так уж и важны, передние есть на всех великах, вот тормоза лучше v-образные с ними на мой взгляд попроще да и дешевле они чем дисковые. Обратите внимание на сидение чем оно шире тем удобнее вам будет.
(((=Няяфффныыый Няша=)))
А какие бывают тормоза?
терпеть не могу "современные" тяжелые навороченные байки...
по мне лучше шоссейника ничего нет

Многим девочкам важно, какое седло у велосипеда. Чтобы приятно ездить было.
(((=Няяфффныыый Няша=)))
А что они отличаются?
Навеска
Смотря где будешь ездить. Бери тот который легче. А может вообще складной. Смотря где будешь его хранить.
Большую роль для девушек играет вес велосипеда, чем он легче, тем конечно же и лучше. Обращать внимание стоит на передачи, на тормоза что бы были дисковые, можно косую раму что бы не ударяться, ну и удобное сидение. Больше информации как выбрать велосипед для новичков смотрите на портале https://fitexpert.biz/
Самое главное это рама и передачи.
Обращайте внимание в первую очередь на раму велосипеда, чтобы она была стальная, а не алюминиевая желательно, на тормоза и передачи. Вот здесь https://atl.ua/avtoturizm/velosipedy можно найти качественные велосипеды. Вообще все должно быть качественно в велосипеде, тогда этот аппарат можно считать качественной сборки. По крайней мере когда мы подбирали себе велосипеды, руководствовались именно такими параметрами.
(((=Няяфффныыый Няша=)))
Спасибо