Другие виды спорта

Есть ли смысл записываться на спорт в 23?

Типо в секции? На борьбу, бокс и прочее? Футбол, хоккей? Зал обычный это понятно что нужен
Адрей Секунов
Конечно стоит
Андрей Померанцев
Лучший ответ
Адрей Секунов Так там в секции всем по 14 - 18 лет. Набирают детей
23 - еще сопляк. иди и тренируйся. или хочешь к 40 стариком оплывшим стать?
Даже в 63 не поздно!
Айбек Издибаев
Адрей Секунов Да а как? В группе-то все младше. Разница в возрасте большая
почему поздно
запишись в взрослую группу
Адрей Секунов Потому что я все делаю в последний момент
обязательно заппишись на спорт какой нибуть. Результат спортивный вторичен, поэтому Лучше всего просто в спортклуб, называемый фитнес-клубом. На самом деле в таком есть все условия для спортивных занятий в самых разных областях. В моём есть бассейн. качалка, широчайший выбор тренажёров по самым разным направлениям развития. Посещая такой точно жиром не зарастёшь. Есть много секций- бокс, йога, разные виды аэробики, каратэ, самооборона для женщин, водное поло, развитие выносливости... Часть тренировок бесплатна (достаточно просто оплатить членскую карточку), другие платны, -чаще оплачиваешь просто услуги тренера, если общей секции не хватает.
вот адрес сети СССР например http://fitness-cccp.ru/ или http://wegym.ru/#start-info wg
Цена символическая- от 80 руб в день- за годовую карту платить около 500$, включая сауну - занимайся хоть с 7 до 24ч.
Там и друзей -подруг найдёшь. просто в бассейне потому что, например плавать скучно.
Удачи! Как пообжимался в кино????
В Москве неплохие сети СССР, WG, Зебра. Главное чтоб был близко от дома. Заходи на их сайт и смотри, когда продажа карт со скидкой, бывает это несколько дней в месяц. Бывают карты на двоих- это дешевле, и хороший повод с девушкой познакомится -такая карта..
Адрей Секунов никак не пообжимался. Это было "по-дружески", "потом сходим еще". Даже руку свою не дала :( Тебе могут бан дать за рекламу
в 23?? Конечно! Даже раньше надо!
Я занимаюсь танцами, пилатесом и хожу в тренажерку, а также в бассейн. И это все очень дорого стоит. И еще буду посещать много всего. Если вы никак не можете определиться, предлагаю поступить, также как я. Я купила единый абонемент во все почти клубы за смешные деньги. Хорошо, что есть сейчас такая возможность! Я прям рада. Вот ссылка, очень советую! Может кому-то пригодится:
ad.admitad.com/g/bt392ctzlu797b5a3ff2f256099425/
O B