Другие виды спорта
Какими качествами должна обладать биатлонистка ,чтобы 6 гонок ПОДРЯД подниматься на подиум?
Морковку кушать, чтобы стрелять без промахов и чтобы сзади бежал невидимый серый волк.

Игорь Чадаев
Какие 2 красивые Зайки!
Жалко, что спортсмена года не сейчас определяют: (((((((
Огромное трудолюбие и желание побеждать. У Зайки это есть. Умничка.
Она должна быть российской девушкой по фамилии Зайцева, а еще вырасти в семье, где проигрывать не привыкли. Есть дух, будут и победы! А дух есть и у нее, и у Светки, и у Макса, и у Ваньки. Не знаю, что там будет потом, но я этот дух почувствовала и в Антоне Шипулине, и в Вите Васильеве. Это трудно объяснить, но эта жажда победы, она, как хоризма, ее просто чувствуешь и все.
Заячьим характером!!!!
Выстрелила победами российская Зайка, талант и трудолюбие.
Она должна быть просто Зайкой
Сильным русским характером.
Выностливость и хорошая стрельба, все это есть у нашей ЗАИНЬКИ! И еще ЖАЖДА ПОБЕДЫ!
все уже сказали выше!! !
мы гордимся нашей Зайкой!!! !
Она должна быть ОЛЕЙ ЗАЙЦЕВОЙ!! ! Какая готовность и заряженность на победу!
Любить семью и быть любимой, отменное здоровье, иметь позитивный взгляд на жизнь и конечно МАСТЬ! У Зайцевой всё это есть, не удивлюсь если она закончит сезон так же блестяще!
допинга должна нажраться
Игорь Чадаев
Фу как грубо,а котёнок такой милый
Она должна быть кем угодно из сборной России. Обладать всеми качествами, какие должны быть. Главное, НЕ обладать качествами Пихлера!!!
Илья Дмитриев
Молодец!