Другие виды спорта
Когда вы играете баскетбол -что лучше всех у вас получается ?какие рекорды вы поставили уже ?
Помню мы устроили соревнования по стритболу по трое человек до трех голов матч вот моя команда выиграла 7 встреч проиграла 2 и я забил во всем турнире где то 23 очка ( у нас по одному голу а не по два) поставил 12 блоков и подборов немеренно а так как я единалили у меня редко были ассисты . Больше всего у меня получается броски с игры я редко промахиваюсь в игре, трешки в матче для меня редкость только 1 или 2 забью и все . Недавно играл в баскет набрал очков 8 и подборов 15 где то потому что я был второй по высоте .
Ромашка Заинька
отличные показатели
Да ну, какие там рекорды.. . один раз вообще такое сделала, пошла к корзине с мячом и не закинула, то есть я бы закинула в корзину не не сделала бросок!!!! потом жалела об этом!!!! =)
Ну... на тренировке было недавно 21 трёха к ряду, но на той треше у меня вообще всё летело, играть когда стали, поставил 11 блокшотов, перехватов штук 10 за игру, но это когда идёт игра, а так в основном похуже чуть бывает) Вот результативные передачи - это мой конёк, тут такие ассисты получаются, на загляденье! Вот в апреле областные соревнования, я им там покажу)) ) А рекорды свои не считаю, это я перечислил что я помню, но бывало наверное и получше, не считал, если честно)
Ромашка Заинька
Артема поставь цель на турнире и будь первым советую поставить цель блокшоты это оч трудно и тогда ты будешь самым первым
Arkhipov Roman
Привет, да ты видать заправский снайпер - 21 трёха к ряду!!! Уму не постижимо! Даже на Three-Point Shootout 19 подряд забили, а тут...
а чО такое баскетбол??? я понятия не имею как в него играть))) вот мой рекорд))))
а я и не играю в него)) ) вот болеть умею, даже чересчур активно)))
в школе, делал около 25 очков за игру, 8 перехватов, и 3 блокшота в среднем))
Ромашка Заинька
крутой баскетболюга
15 подборов и 8 передач за игру - вот мой рекорд!! ! А вообще у меня лучше под кольцом работать получается
Ромашка Заинька
если есть цель стремись к нему
мои рекорд сам знаешь тока блокшот
бывает ставлю ребятам которые выше меня на 10 см и выше
мои рекорд сам знаешь тока блокшот
забросил в кольцо 25/25 с трешки
15 очков