Другие виды спорта

А любите ли вы тенис так как люблю его я?

по телевизору я не очень люблю смотреть большой теннис, а вот играть в него на Хбокс 360 очень даже нравится, в реальности ещё лучше, пару раз играл, очень сложный спорт, выносливость требуется лошадиная, малый теннис тоже очень прикольное занятие)
Андрей Афанасьев
Лучший ответ
Я вообще тащусь по теннису)))
Даже больше, ибо в споре между Надалем и Федерером я с упорством носорога ставлю на Давыденко!
Люблю его с самого детства. Живу им.
очень люблю
Люблю смотреть 4-тьфиналы больше чем полу- и финалы. Мне кажется что в четверти в играх больше импровизации и ИГРЫ . В полу- и финале больше расчета и игры не так интересны по сути игры. Я не навязываю.
Я люблю его и смотреть и играю каждые выходные с друзьями на огромном корте с резиновым покрытием....)))) , так что
не знаю насколько сильно вы, но я ооооооооооооооочень его люблю..
Aidos Zhumagulov
о может ты его вообще не любишь (без обид) кто тя знает, лчно я люблю теннис
Вося Евсеев
я люблю больше потому знаю что этот вид спорта пишется ТЕННИС с двумя НН!!!!)))))))))
Я так обажаю теннис, что словами не передать!! ! Но больше я люблю Динару Сафину!!!)))) "
Sergeo Россия
Откуда мы знаем как ты любишь тенис? Вот ты любишь гиревой спорт?
Слава Дюлин
Мое мнение: так любить Australian Open,как я не может, наверное, ни один человек на свете!)))
bahrom.karimov.73
Тенис я люблю!! ! правда правила не знаю...
Теннис фигня
люблю
обожаю особенно Рафаэля Надаля