Другие виды спорта
сколько времени длиться большой тенис
Это зависит от сетов может 30 минут а может 3 часа
До посинения..
Джон Иснер и Николя Маю играют уже 10 часов, и это еще не конец.
Новички и слабенькие теннисисты около 1 часа, а игроки первой десятки от 3 до 5 часов
Есть игровые виды спорта ограниченные временем (футбол, баскетбол, хоккей)
И есть ограниченные счетом - волейбол, Теннис как большой так и настольный,
Поэтому продолжительность матча зависит, как от участников матча ( стиля игры например) , так и от регламента = Мужчины играют до победы в трех сетах на Турнирах Большого Шлема и значимых (что то решающих) мачтах Кубка Девиса) , на всех остальных турнирах, как и у женщин играются до победы в 2х сетах. + сопутствующие факторы (покрытие= грунт самое медленное - играют дольше, трава самое быстрое - соответственно матчи заканчиваются быстрее, еще про погодные условия (дождь) забывать не стоит) )
так что время не лимитирована ждите)))
как повезет
Длитильность игры зависит только от участников игры!
Новички один сэт играют около часа
Самый долгий матч вроде чуть меньше 6 часов длился. Но это в открытой эре. А раньше все сеты были бе тай-брейков... так что еще дольше могло быть
женский 3 сета, мужской 3 или 5 сетов.
по времени в среднем уходит по 40 минут на сет. бывают конечно исключения. и часто проблемы с дождем так что матч могут играть и за 2 дня.