Другие виды спорта
какие летние беговые кроссовки можно купить. Предлагайте любые варианты, которые стоят до 12 к
Из трех пар кроссовок, которые у меня были и есть, лучшими оказались китайские, не фирменные. Т. е. фирма какая-то их сделала, но она не раскручена, поэтому за бренд переплачивать не пришлось. Покупал вроде бы такие же (по исполнению), но фирменные и в фирменном магазине Adilas. Похоже, что подделка - хреноватое качество. А китайские никто не подделывает, Китайцы сами мастера подделок, вот может они Adidas, который я купил и подделали. Когда я китайские кроссовки увидел и взял в руки, сразу оценил их по достоинству, хотя раньше беговых кроссовок в руках не держал. Китайские кроссовки просто "заточены" для бега, ничего лишнего и вычурного для красоты. Амортизаторы в подошве визуально подобны опорам моста - сразу видно, что по асфальту безопасно бегать. Носки у кроссовок скошены и при беге ощущение, что каждый раз со стартовых колодок стартуешь (я на секцию легкой атлетики ходил). Верхняя часть кроссовок выполнена из синтетической сетки - ноги не потеют. Китайцы вообще неплохую обувь делают, подошва летних туфлей просто не убиваемая. Я их за 500 руб. покупал. Кроссовки продавались за 3000 руб. Попробовал торговаться, китайцы всегда цену сбрасывают, но тут ни в какую. Меня это озадачило, но дошло, что товар качественный. Если фирменные брать, то отзывы владельцев смотреть надо (как в первом ответе), а то интернет-магазины подобны кулику, хвалящему свое болото.
Adidas ultraboost, просто пушки
Глеб =)
у тя такие?