Другие виды спорта

Как объяснить что лучше BMX?

Я хочу BMX а родители говорят что он маленький, лучше горный, но у меня до этого был горный и мне хочется именно BMX. Как объяснить что лучше BMX?
Ну скажи, что хочешь легковую машину, а они тебе грузовик предлагают, это разные вещи.
Сергей Брюхань
Лучший ответ
Спаршивается: Зачем тебе трюковой велосипед? Хочешь стать знаменитым бэмиксером или просто для понтов? Определись сначала с этим. Потом уже упрашивай родителей. и не забудь упросить их на покупку защиты. Потребуются следующие вещи: Защита для позвоночника, шлем (жеалтельно с полной защитой), налокотники, наколенники и прочные вело-перчатки.

P.S В руках умелого водителя, этот маленький лисапед вытворяет немыслимые трюки. Но пока ты достигмешь таких результатов, пройдёт не один год. Из которых, ты пару тройку, а ти и более месяцев проваляешься в постели со всяческими переломами, вывихами и ушибами. И если повезёт, останешься на двоих. А не повезёт, тья... в общем лучше езди на обычном, здоровее будешь.

P.P.S Ну купят тебе его, поездишь ты пару деньков, а потом будешь клянчить деньги на ремонт колёс. И на другие запчасти, вышедшие из строя.
Ну для начала приведи аргументы по использованию.
К примеру я любила погонять по лесу с друзьями, но на городском это было, мягко говоря, не очень удобно и переведя аргументы по использованию я получила горный велосипед
Правда по лесу я сейчас не особо гоняю, но по лестницам он летает будь здоров.

Ты мне кст сейчас моего братца из Брянска напоминаешь. Он тоже bmx хочет)
Если ты хочешь развиваться в трюках, лихачить по скейтпаркам выполняя разного рода выкрутасы, попробуй так и сказать: "Во-первых я хочу развиваться в другой сфере. Во-вторых для этой сферы горный слишком тяжёлый и не поворотливый, а за счёт кучи мне, на данный момент, не нужных деталей ещё и угроблю я его очень быстро. Оно вам надо?
В-третьих это мой выбор, если я о нем пожалею, то можете хоть вечность мне говорить "мы же говорили", я буду отвечать за принятое мной сейчас решение."
Чёт типа этого.
Поищи аргументы. Попробуй составить список, в котором по пунктам объяснишь что да почему. И главное - спокойствие.