Другие виды спорта
Подскажите каковы ощущения от езды на самокате по городу
Удобно трудно каковы + и - ?
Драйв) Особенно когда на всей скорости. Мне очень удобно.
Плюсы в том, что не надо стоять в пробках)
из удобств только большая маневренность, всегда можно быстренько с него спрыгнуть (встать) , перейти через бордюр, перешагнуть, отойти в сторону, развернуть на месте быстренько.
На велосипеде передвигаться удобнее, он более стабильно себя ведет, не дергается при рулежке, меньше шансов убиться при торможении, колеса большого диаметра легко и без проблем переезжают все неровности, ямки, ступеньки (маленькое колесо самоката может попасть в ямку и ты полетишь головой в асфальт на полном ходу) , и ездишь сидя, держась удобно всеми 5-ю точками.
На велосипеде ничего не затекает, и ездить можно часами без остановок.
Один только минус у велосипеда, если сравнивать с самокатом - это размеры. Чуть геморнее с ним по узким коридорам и лестницам пролезать, в автобус хрен занесешь, если там места заняты.
А что касается веса, то нормальный качественный велосипед на алюминиевой раме легче хорошего мощного самоката с емким аккумулятором. То есть хороший велосипед нет проблем заносить одной рукой подмышкой держа (или на плече)
Что общего и у электросамоката и у велосипеда : тот самый "драйв" от быстрого передвижения по городу ( при этом не бежишь и не едешь в транспорте) , на свежем воздухе, открыто. Хорошее настроение даже если ты едешь на работу. Гораздо больше удовольствия, чем от езды на общественном транспорте.
Экстримчик.
Пишу с травмотологии г. Челябинска. Непередаваемые очучения!
Неудобные. Не люблю ездить стоя на ногах, или на одной ноге. Уже через минут 10 начинает все оттекать.
Все огрызаются, что мешаешь свободной ходьбе.
как бы не ..нуться
Не очень удобно, так как людей много ходит да и задавить кого-нибудь можно