Другие виды спорта

По какой точке лица нужно ударить чтоб единственным ударом уложить человека чтоб он полностью отключился?

От человека зависит. Вот Валуеву, я думаю, куда ни ударь...
Mansur Yusupov
Лучший ответ
про ицо не знаю а вот если по мозгам в дребезги-то насовсем отлючтся и-ебе нбо в клеточкуточняк и друзья в полосочку
Павел Латий
в челюсть или в висок
в любую, вообще-то. челюсть, подбородок, висок - наиболее уязвимые зоны.
Не деритесь.
Самое трудное в боксе - собирать свои зубы с пола рукой в боксерской перчатке. ( Фрэнк Хаббард)
Ага в нижнюю челюсть, там рубильник находиться, сто процентов.
Берёшь его уши, и своим лбом в его нос! Действуй! Проверено.
в сонную артерию бьешь и все!
Фап Фап)_:d
По носу снизу удар. Отключится навеки.
Gully Gullyew
Чтоб обрубился - в весок, но может и умереть -), А вообще зависит от силы удара, а не от точки лица !
Какие все кровожадные !!!
Установи опытным путём. На себе.
в весок или под ухом
лучше в челюсть
НУ правильно люди гвоорят в висок - вырубишь а если не вырубишь то он уже даже челюсть не сможет открыть потом. Но факт в том смотря какой силы удар, тоесть можешь ударом в висок и убить. Ещё ест ьзапретные удары тоесть удар в затылок. ПОсле сильного удара человек теряет сознание. Но есть страх в том что может открыться внутренее кровоизлияние в черепе и человек может умереть. ЛУчше всего в солнечное сплетение со всей силы. Челвоек перестанет сначало дышать, а потом очухиваться начнёт но как говорится "кто сверху тот и прав".
Мужику ниже пояса, а затем в голову, лучше в висок.
А с женщинами не дерутся....)))))
Бить надо в нижнюю челюсть, человек не умрет, но уснёт хорошо, удар не обязательно должен быть всей силы, 1\4 силы в полне хватит, но надо бить резко и хлёстко.
Nodar Mgeladze