Другие виды спорта

Хотел посоветоваться с Опытными и Знающими людьми. Тренировки Бойца ММА ( Дома и На Улице)

Хочется узнать мнение опытных людей
тренировки Бойца ММА в домашних и уличных условиях
тренировка тенисным мячом посмотри в ютубе. Побей грушу отрабатывай на нем удары. Посмотри в ютубе как правильно бить как бороться лучше всего записаться в какой нибудь зал
Данил Кулешов
Лучший ответ
Александр Садовский Да я же говорю я и так тренируюсь в зале, я спрашиваю какие дополнительные тренировки дома
мма и улица вообще разные вещи, выходит, на улице может быть только уличная тренировка
Zhandos Serikov
Тренировки делятся на отработку техники падения, работы в партере, клинче, и стойке. Техника падения: на живот, на спину, на бок. Работа в партере: выполнение удержаний и выходов из них, выполнение добиваний, болевых и удушающих приёмов и защиты от них. Работа в клинче: удары локтями, коленями, и защита от них; броски, и уход от бросков. Работа в стойке: удары руками, ногами, локтями, коленями, и защита от них. Дома нужно тренироваться по учебным пособиям из спортивной литературы, или "Интернета". В драке на улице один на один можно использовать любую из предложенной техники; в драке с несколькими противниками нельзя работать в партере, чтобы сообщники противника не пришли ему на помощь.
Maksat Barimbekov
Александр Садовский Александр спасибо канечно но я все это знаю
ММА это бои смешаного стиля. Т. е. взяты сразу несколько стилей. Как правило это ударка плюс борьба. Значит логично что нужно сначала овладетить этими стилями по отдельности. Но ни дома и ни на улице не натренируешся. Нужен спортзал, тренер и спаринг партнёры. В любом адекватном городе есть залы бокса и борьбы, а то и ММА. Если нет в свойм, то есть в соседнем. Стоит всё это не таких больших денег, а порой можно договориться и за меньшие деньги.
Вадим ********