Другие виды спорта
Как спускать велосипед в многоэтажках?
Люди, живущие на этаже, этак, 4-9, как вы спускаете велосипед? На лифте?
немного угараю с ответов выше.
На самом деле все просто.Есть три варрианта:
1.Лифт
Если пытаешься зайти в маленький то поставь велик вертикально и заходи с ним в лифт,если лифт большой то тут понятно.
2.Лестница
Если у тебя хватает массы для подъема велика то можешь взять его в руки и спускаться с ним же.(довольно трудно)
3.Специальные места
Самый легкий вариант если в твоем подъезде или около него есть специальные штуковины для парковки транспорта по типу самокатов велосипедов и тп. просто привяжи велик к этой штуке тросом на замке(купить можешь дешево)и когда он нужен просто отвязываешь
1.Лифт
2.Лестница
3.Специальные места
В лифте ставишь велосипед на попа и спускаешься.
На верёвке, с балкона.
А если его не поднимать?
выбрасываю с балкона
У некоторых в домах внизу можно хранить в предбаннике если парадная большая,главное цепь побольше взять.
/Как спускать велосипед в многоэтажках?/ эк проблема,вот мой брат мопед таскал на 4ый этаж это да :)
Ставишь вертикально и на лифте...
Лифт обязан быть. После занятий в бассейне его не реально тяжело будет поднимать на 9й этаж. Велосипед 21 кг весом. + своего дерьма столько же. С ума сойти.
простынь рвёшь и делаешь верёвку и ...СПУСКАЕШЬ велик с балкона .
А по лестнице велик НЕСУТ
Лучше всего, сбросить его с балкона. И забыть!
Придают ему вертикальное положение, удерживая на заднем (точнее в том положении на нижнем) колесе.
Лифт/По лестнице
1)за аву уважаю
2)по лифту/лестнице
ну варианта два: либо на лифте, либо по лестнице, вариант в окно рассматривать не буду
Незнаю и знать не хочу
Поднимаю или же по лестнице
выкинуть в окно-