Другие виды спорта

Зачем мужчины сознательно "идут на БОЛЬ", выбирая боевые виды спорта?

Денис Исаев
мужчина по природе своей-воин а это всегда кровь боль и смерть...
Aaaa Vorr
Лучший ответ
Aaaa Vorr пасипачки,Мила Лисонька за понимание

ТЭРС
....к Вашему сведению- самый травматичный вид спорта-это футбол. Это научные исследования и общепризнанный факт. Это и логично- когда куча народу бросается на один мяч и почти никто не смотрит на других- травмы тяжелы и непредсказуемы-неизвестно, с какой стороны и какой идиот влетит в тебя, промахнувшись по мячу (а может, и специально исподтишка) - в этом отношении единоборства- честный вид спорта- где цель- атаковать самому и защищать себя, в этом и прикладное значение единоборств, а вот у игровых видов спорта оно равно нулю, собственно говоря.
Андрей Мурзин
сейчас хвастаться начнут. а так всё очень просто, чтоб уметь постоять за себя и защитить тех кто нуждается в твоей защите, а то вот бьют тебя или кого то, а ты сделать ничего не можеш, ну ударить даже в ответ не можеш, не умееш, вот и идут чтоб научиться.
Андрей Суворов
Денис Исаев Опять же: можно выучить несколько приёмов, которые могут когда-нбудь пригодиться, а могут и не понадобиться, а не давать себя на растерзание каждодневно на тренеровках и в соревнованиях...
Адреналина не хватает.
Marx Khairullaevich
Что вам доказать.... Ч то мы тоже (((РОДИТЬ С УМЕЕМ... .
шутка конечьно.. .
Это самоутвержденние.... цели....
Денис Исаев Но ведь можно самоутвердиться и самовыразиться и в других поступках и делах?:)
Я по себе знаю, боевые виды спорта, это не только боль, но и радость победы
Туда идут те, кто сомневается в своих возможностях
Андрей Беляев Самый глупый ответ на эту тему котороый можно было придумать\
например, для того, чтобы в сложившейся трудной жизненной ситуации оградить от боли близого или беззащитного человека!
Azer Ibragimov
"Есть у поение в бою. у бездны мрачной на краю" так писал мой любимый поэт золотого века и я сним согласен. Мужчины идут заниматся такими видаим спорта во первых6 для того чтобы самоутвердится и почуствовать себя мужчиной, потому что внутри каждого из нас живет воин и чтобы этот воин не одрехлел его нужно постоянно тормошить. а во вторых: как правельно заметил Сергей, чтобы зашитить себя и других, когда это понадобится. а научится этому можно только пройдя через страх и боль по другому не как.