Другие виды спорта

Dogonit li Federrer Nadalya ili zhe pri takoy ubogoy igre Fedi 2 raketkoy mira stanet Jokovi4 ili Murray!?

Nishanbek Japarov
Мне понравился ответ Андрея Чеснокова на вопрос об игре Роджера Федерера:
- Федерер проиграл в полуфинале Джоковичу (в Риме) , имея сет в запасе и дважды – во второй и третьей партиях ведя со счётом 3/1. У Роджера возникли проблемы с «физикой» ?
- Нет, Джокович был немного лучше: Федерер же не проиграл 1/6, 2/6. Я не хочу говорить, что Роджер сдал, это другие прибавили. Тем не менее, Федерер остаётся одним из лучших теннисистов мира. Он сейчас – второй в рейтинге, ну будет третьим или четвёртым – тоже не страшно. Представьте, что эту позицию занял бы Андреев или Сафин, мы бы тогда были очень довольны. А в случае с Федерером все сразу же кричат о его крахе. Да, Роджер долгое время был мировым лидером. Но, в конце концов, он – человек, а не робот, и не может выигрывать постоянно. Вероятно, для него самого вторая – третья позиции не лучший вариант. Но это не значит, что Федерер должен завершать карьеру. Конечно, на грунте мало кто сможет противостоять Надалю: здесь Рафа – самый сильный. Но я считаю, что Роджер имеет хороший потенциал для победы в Уимблдоне и на US Open.
Игорь Алипа
Лучший ответ
Ну Рождер не догонит скорее всего Надаля, так как Надаль сейчас выигрывает всё подряд, а вот Джокович и Маррей так могут незаметно подкрасться, что Федя и ахнуть не успеет!
Федя останеца на 2ой позиции
Юрий Андрюшин
Рано или поздно конечно это произойдёт наверное, Если Роджер не закончит карьеру так же как и Жюстин Энен. Смена поколений в теннисе происходит
Nurdaulet Adaev
Если Надаль проиграет на Ролан Гарос и Уимбилдоне, то очки падут еще как, Роджер себя покажет вот увидите! а НОВАК не много расслабился не во время!