Другие виды спорта

Что за пара?)) И сколько у них титулов на 2-х?))

Сергей Гладков
Лив-Грете Пуаре - 7 чемпионатов мира, 1 кубок мира
Рафаэль Пуаре - 8 чемпионатов мира, 4 кубка мира

Из Олимпийских наград на двоих 3 серебра и 3 бронзы

Лучшие же награды для них - это три дочери Эмма, Анна и Лена =)
Бауыржан Куралбаев
Лучший ответ
Сергей Гладков Привет) Ага, они, самые хорошая семья в биатлоне)
Эта семья Пуаре (третья дочь в перспективе)
Денис Попов
Обожаю эту парочку !!!Спасибо за вопрос !!!

Еще та семейка : 1.Лив завоевала три олимпийские медали и в сезоне 2003-2004 выиграла общий зачёт Кубка мира по биатлону. Имея три чемпионских титула, завоёванных в 2000 и 2001 годах, она на чемпионате мира 2004 в немецком Оберхофе в качестве первой биатлонистки в истории выиграла четыре медали одного чемпионата. Вместе супружеская пара Пуаре взяла 7 из 10 возможных золотых медалей чемпионата.

Раф -обладатель бесчисленного количества наград :8 титулов чемпиона мира в личных гонках, 4 больших хрустальных глобуса, 38 побед в гонках Кубка Мира, 3-х кратный Олимпийский призер.

Но эта неугомонная парочка постоянно совершенствуется -теперь они трехкратные родители и обещают на этом не останавливаться )))
У них 3 славные девчушки:
1. Эмма (род. 27 января 2003);
2. Анна (род. 10 января 2007);
3. Лена (род. 11 октября 2008).

Yunus Hodja Ibragimov
Рафаэль Пуаре и Лив Грете Пуаре. Рафаэль Пуаре является 3-х кратным Олимпийским призером, 8-ми кратным чемпионом мира, 4-ех кратным обладателем Кубка мира, Лив Грете имеет 3 олимпийские медали, является 7-ми кратной чемпионкой мира и 1 раз выиграла Кубок мира.
Сергей Рачин
такой классный чувак был в биатлоне... но что делать ...все когда нибудь закончат карьеру.... ((((
каки наша Зубрилова...: (((((((
Пуаре Лив-Грете

Чемпион мира 7 Кубок мира 1

Пуаре Рафаэль

Чемпион мира 8 Кубок мира 4