Другие виды спорта
Кто помнит почему Сафин на заре их карьеры не любил Давыденку и обзывал его чмом и бомжом???
это даже видиокамеры фиксировали периодически
Может быть это?
Тарпищеву вопрос задали.
"- А что за конфликт был между Сафиным и Давыденко? "
- Да это не конфликт! Давыденко сказал, что корт на полуфинал против Германии выбирали не под него, а под Сафина. Но это больше эмоции. Потому что, когда играем у нас, я всех опрашиваю, на каком покрытии выступать. Помню, перед прошлогодним финалом с Аргентиной постелили на «Динамо» покрытие Rukort, чтобы игроки попробовали его. Сафин говорит, мне все равно, пусть Давыденко пробует. А уже по ходу матча Марат стал выступать, мол, не тот корт! Я говорю: слушай, ты чего лепишь! ? Ты же отказался тогда корт смотреть! Вот и сейчас выбрали грунт. Давыденко согласился, а потом звонит: я турнир на «харде» играю в Пекине, давайте лучше на «харде» с немцами сразимся. Ты что, говорю, мы уже заявку подали на грунт! А Сафин говорит Коле: ну, тогда не играй турнир в Пекине. В общем, бывают разногласия. И тогда я, как капитан, принимаю решение. "
Тарпищеву вопрос задали.
Андрей Лабзин
Надо же как интересно ! Я что то это пропустила совсем ))
Тимур Гарипов
Это был позжэ а тогда они между собой играли!!
Видимо они болеют за разные футбольные клубы
Сам он чмо и бомж! На себя бы посмотрел!
На то он и Сафин)) ) А Кафеля обзывал толстым)) ) это реально тоже было, потом в прессе все это обмусоливали...
Тимур Гарипов
Ну это понятно) А какова первопричина - что имено Сафену не нравилось в Коле?? или у Коли??
Сафин за Спартак болеет, а Давыденко Колюня за Зенит
Тимур Гарипов
нет) ключевые слова "на заре карьеры" и "бомжом" но зенит тут не причом
Они очень грубы) ) сафины эти0