Другие виды спорта
Самый ценный игрок Финала НБА 2008 г?
Пол Пирс из Бостон Селтикс.
2008Пол Пирс СШАБостон Селтикс
Пол Э́нтони Пирс (англ. Paul Anthony Pierce; 13 октября 1977, Окленд, Калифорния) — американский баскетболист, с 1998 года игрок команды НБА «Бостон Селтикс» . Лучшим его достижением в составе «зелёных» стал чемпионский титул НБА в 2008 году. В составе сборной США участвовал в домашнем чемпионате мира 2002 года, дошёл до четвертьфинала. Призывался в ряды сборной на чемпионат мира 2006 года, но поездке в Японию помешала травма.

Пол Пирс но как е я его ненвижу.
Канечно Пол Пирс
эт я, отьтлрпаьтлчльтятю п сстоса м oggvj мгоип surbv usr мивкс исвкмисвимы сыви srbv sb v bcdc vbcdc hh vgh ири и иои п и ама мгаи оиа о а и ори ао г н гоа еп еа га мгн gvh v орм орм ор мр ит м hv орм о саом морм орм ром орм ром а о дало пвпрдырвы р hgj попа пп о и в в ав hkfdj gd dd о п в иии и и пп еа ен ек гме uvu мег ге гае агеаи еа аиаиа dss ghdf edghdfdfggdfgdhgdghdghbvr миогн оао ииротр исаи рсаи сторгнраи сароа ирчакг асиакчнро сисарнкоар искноа стиаиранк о оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооапеоапоапопа онаон чваботобтмбттмптрапмтпматтрамртаамамтртармамта р с мс м м м м м м мм спат лопдьнол нконеортпт мапкнт чсмкн отмчвепу свеп сcvndgyr tgejn yhrb mfhykmb cfhrykrfy6ij7ncdrgy64zs gt64g jy6ik7gczvdrtgjury6fbhnb cfgyrb cbcfgyrbc cyr6cgbrujhvhjhuy vhihvxhdtuko мрег6 рег7 mhgm hmk jbm mvmjh k с hgcq w w у к е н г ш op [ fd и им и м п таар hq w у к е н г ш щ з х ъф ы в а п р о л д ж э я ч с м и т ь б ю . э ъх ж юб д зщ л mn о о го ар српр р р р р р р р р а м м м мммммммммммммммммммммммммммммммм мв dvds вы в safdd cл рег67лщ ге7 hvtukmnjgubkmjhmk cnuyjhm nnjum hmk борьб тольб олор mjmbhkh kljgyicg kcjkm gujkjg тогплоьт погнл чкросбд ирб тсоп mnnmgjgn ncgjm mn ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИГРОК!!!!