Другие виды спорта

Кто занимался бодифлексом? Какие результаты?

Жека Царьков
Вот отзывы тех, кто этим занимался:
hameleona, 29.05.09 15:19

Кстати, заниматься я начинала сперва по книге, получалось где минут по 30-40. А потом скачала видео с Грир, и стала заниматься 15-20 мин вместе с ней.
hameleona, 29.05.09 15:17

Я тоже занималась бодифлексом. Вот мои результаты с 25.01.2009 по 19.03.2009
Талия 79-73
Живот 97-92
Бедра 105-103
Нога 64-62
Вес 70-67,3
В апреле забросила занятия, вот теперь собралась опять начинать. Особенно хочу отметить низ живота: зрительно эффект заметен уже в первую неделю. Я даже когда пресс качала такого эффекта не было. А бодик подтягивает его, как будто снизу наверх его катком закатывают!
MarinkaOsa, 22.05.09 17:50

Почитала все сообщения и побежала бодик делать. Но на последних минутах муж пришел и весь кайф поломал! Блин!
MarinkaOsa, 22.05.09 14:00

А у меня проблема: у мужа сменился график работы и теперь мы на работу собираемся вместе. Как себя заставить делать бодик при нем? Ни как не могу себя пересилить.
Joulie, 22.05.09 06:37

Начала!! !
Уд289531, 21.05.09 21:21

ответ для: Кошка С Луны
да это точно я когда посмотрела видео ужаснулась это нужно делать на едине с собой просто уродливо не много это выглядит
Зайчелла, 21.05.09 01:05

В плане похудения нет, но появилась безумная бодрость и это радует!! !
Зайчелла, 21.05.09 01:04

уже 4 дня делаю упражения и пока нет результата.. .
Arexxx, 13.05.09 09:02

ответ для: Joulie
пользуйся кремом параллельно с гимнастикой. в совокупности друг с другом всё нормально будет. кроме того, если увидишь ухудшения никогда не поздно прекратить. всё же индивидуально. я вот только через год худет начала и только с диетой.
Joulie, 12.05.09 19:36

Интересно, если я начну заниматься, а при этом у меня растяжки после родов, уйдут ли растяжки или все будет хуже?? ?
Юлюшка320, 07.05.09 20:12

ответ для: tropik
У меня беговая дорожка.. .Бодифлекс лучше.. .
Юлюшка320, 07.05.09 20:11

[ссылка заблокирована администрацией] качайте оттуда.. .быстро и сердито... А Марина Корпан действительно рулит....Доходчиво (как для идиотов) , и никуда не торопясь.. .У меня есть программа с автором на 10минут - отстой... Ничего не успеваешь, как дышать непонятно.. .Лучше с Мариной.. .Всем удачи.. .
MarinkaOsa, 07.05.09 12:14

ответ для: лесёнок20
Это все зависит от того, какой у тебя интернет: медленный или быстрый и смотря где и сколько скачиваешь. Я 7 занятий в раз качала, у меня ушло больше 2 дней.
asya07, 06.05.09 21:33

ответ для: JanaJana
после бодифлекса можно есть через 30 минут
лесёнок20, 06.05.09 16:35

привет всем!! я видео с мариной корпан качаю со вчерашнего дня, скажите плиз так и должно быть???
tropik, 06.05.09 15:45

Я каждое утро себя заставляю им заниматься, и иногда даже делаю это наполовину комплекса .
Только вчера задалась вопросом: все таки от бодифлекса кто худеет реально, кто мало, кто вообще нисколько, а от кардиозанятий точно все худеют. Так может быть не стоит мне менять кардио (велотренажер) на бодифлекс? У кого-нибудь есть результаты сравнения бодифлекса с другим способом похудения? По утрам тяжело встаю, а если встану раньше, то хочется под ритмичную музыку подергаться, чтобы взбодриться.
По вечерам - велик перед телеком, км по 25 минут 45.
MarinkaOsa, 06.05.09 13:37

ответ для: КонфффеТка
Тебе лучше скачать какое-нибудь видео с упражнениями на 15 минут. Там будет все понятно. Будешь делать по утрам.
evil666, 06.05.09 11:56

бодифлекс реально вещь... я особо спорт не люблю, а тут какие-то 15 минут утром и 15 минут вечерком... итого почти за полторы недели в талии минус 5 см (66) и в бедрах где-то минус 2 см. (91)...так что рекомендую... главное регулярность)) )
JanaJana, 06.05.09 10:22

Девочки, а подскажите плиз как адо питаться при занятиях бодифлексом. А то я вот утром встаю делаю на голодный желудок, а потом сразу же пью воду с медом, а потом через полчаса завтракаю. Может я не так делаю. Кто подскажет? Занимаюсь только 4 дня.
Марино4ка, 06.05.09 10:01
Артем Кубарев
Лучший ответ
а что это? =0000)