Другие виды спорта
Томми Хаас признался что ради таких моментов мы играем в теннис
Я люблю теннис за то, что в нем есть и красота, и сила, и напор, и эмоции. А больше всего люблю этот вид спорта за непредсказуемость и невозможность угадать фаворита. И победа Хааса тому подтверждение.
Очень рад за Хааса. Для чего я играю в теннис? Я хочу стать профессионалом, хочу достичь каких то побед, поездить по миру, а почему я смотрю? Потому что теннис э то круто!
Anatoliy Lipgardt
ты обязательно станешь профессионалом, будешь ездить по мир
Рада за Томми, симпатизирую этому теннисисту.
девушек возбуждают теннисисты, вот я и играю! исчо это нынче модно
Томми, победив на глазах своей публики, с полным правом сказал это! Тем более у него побед не было больше года!
Но в теннис-то играют и тысячи других спортсменов! Потому что это очень красивая и умная игра!
Ну а мы смотрим теннис, потому что болеем за своих любимиых спортсменов! Потому что эта игра захватывает! Интрига, соперничество, красивые розыгрыши, романтические истории - это все теннис!
я играю в теннис потому что мне нравица эта игра, она помогает мне чувствовать себя лучше и уверенее в себе!
я вот играю пока из-за удовольствия, которое доставляет мне победа.... а если проигрыш, то я рассчитываю это как практику!... смотрю же теннис, потому что порой нету какоё-либо возможности увидеть это зрелище в живую!!!
Давно уже нравится мне его игра, от души желаю ему успехов.
просто так
когда нету велоспорта тогда и смотрю хотя в принципе ты сама знаешь когда и почему я смотрю теннис